На основе данных за сезон турнира "Германия. Бундеслига", до 22.02.2025
Для составления прогноза на матч Боруссия Мёнхенгладбах - Аугсбург, запланированный на 22 февраля 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Боруссия Мёнхенгладбах сыграла 22 матча, в которых одержала 10 побед, четырежды сыграла вничью и проиграла 8 матчей. Команда Аугсбург, сыграв 22 матча, выиграла 7 раз, 7 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Боруссия Мёнхенгладбах в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1.5. Аугсбург забивает 1.1, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 3 октября 2024 на поле команды Аугсбург, в том матче победу одержали хозяева.
Команда Боруссия Мёнхенгладбах выиграла первый тайм у команды Аугсбург в последних 5 домашних матчах
1-й тайм - П12.45
В каждом из последних 4 выездных матчей команды Аугсбург было забито 2 и менее мячей
ТМ (2.5)2.07
Аугсбург не проигрывает на протяжении 6 матчей
2X1.913
В последних 4 матчах Боруссия Мёнхенгладбах забивает в первом тайме
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.77
В последних 5 домашних матчах Боруссия Мёнхенгладбах забивает команде Аугсбург в первом тайме
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.77
В последних 3 матчах, где принимает участие Боруссия Мёнхенгладбах, забивают обе команды
Обе забьют - Да1.68
В каждом из последних 3 матчей между собойзабивают обе команды
Обе забьют - Да1.68
Боруссия Мёнхенгладбах забивает команде Аугсбург в 12 последних домашних матчах
ИТ1Б (0.5)1.156
В последних 4 матчах команда Боруссия Мёнхенгладбах забивает первой
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе вратарь Мориц Николас. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Флориан Экснер (Германия). За 14 матча судья показал 58 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 4 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 7% (1 из 14 матчей) Флориан Экснер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Боруссия Мёнхенгладбах - Аугсбург . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: