На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Примера", до 23.02.2025
Для составления прогноза на матч Хетафе - Бетис, запланированный на 23 февраля 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Хетафе сыграла 50 матчей, в которых одержала 14 побед, 16 раз сыграла вничью и проиграла 20 матчей. Команда Бетис, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 18 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. В турнире команда Хетафе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.1. Бетис забивает 1.2, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 17 сентября 2024 на поле команды Бетис, в том матче победу одержали хозяева.
Хетафе - наименее пропускающая домашняя команда Ла Лиги: 6 мячей в 12 матчах. Команда в отличии от гостей не обременена играми в Еврокубках. В этом году уже удалось провести две игры на своем поле, оба матча закончились в ничью (1-1 с Барселоной и 0-0 против Севильи).
Бетис с приходом Антони начал п... Показать ещё
Думаю что здесь выгодно брать ничью. Потому что команды рядом в турнирной таблице. Да ище очные встречи были ничьи. Гости Бетис в хорошей форме. Хетафе тоже неплохо идут. Так что это вариант именно для дистанции.
Нравиться мне как последнее время играет Бетис. Предположу что сегодня получится довольно интересный и результативный поединок. Да у Хетафе хорошая защита, много не пропускают. Но гости добротно прибавили в атаке, стали больше забивать не смотря на то, кто против них играет. Также попробую зайти чер... Показать ещё
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В каждом из последних 3 матчей между собойзабивают обе команды
Обе забьют - Да2.25
Команда Хетафе сыграла вничью в первом тайме с командой Бетис в 6 матчах кряду
1-й тайм - X1.81
Хетафе не проигрывает на протяжении 6 матчей
1X1.463
Ни один из последних 6 выездных матчей команды Бетис не завершился вничью
121.45
В каждом из последних 12 домашних матчей команды Хетафе было забито 2 и менее мячей
ТМ (2.5)1.42
Хетафе забивает 1 и менее мячей команде Бетис в 8 матчах кряду
ИТ1М (1.5)1.31
В последних 4 матчах команда Бетис забивает первой
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Хавьер Альберола Рохас (Испания). За 100 матчей судья показал 339 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.4 за матч) и 16 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 29% (29 из 100 матчей) Хавьер Альберола Рохас назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Хетафе - Бетис . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: