Статистика матчей по футболу

Лига
Букмекерские конторы
Поиск по критериям
Боруссия Мёнхенгладбах - Вердеранализ матча
В 25% (4/16 матчей) команда "Вердер" одержала победу
В 62.5% (10/16 матчей) команда "Боруссия Мёнхенгладбах" сыграла вничью или потерпела поражение
Тотал матча с участием команды "Боруссия Мёнхенгладбах" - 3.5 (16 матчей)
Тотал матча с участием команды "Вердер" - 2.7 (16 матчей)
Индивидуальный тотал команды "Боруссия Мёнхенгладбах" - 1.9 (16 матчей)
Индивидуальный тотал команды "Вердер" - 1.2 (16 матчей)
В 81.3% (13/16 матчей) команды "Боруссия Мёнхенгладбах" забивают обе команды
В 68.8% (11/16 матчей) команды "Вердер" забивают обе команды
Математический анализ футбольных матчей
Турнир:
Дата матча:
19.01.2021
11:05 | Сентрал Кост Маринерс - Сидней Уондерерс
19.01.2021
21:00 | Вест Хэм Юнайтед - Вест Бромвич Альбион
23:15 | Лестер Сити - Челси
19.01.2021
21:00 | Рединг - Ковентри Сити
21:00 | Дерби Каунти - Борнмут
22:00 | Блэкберн Роверс - Суонси Сити
22:45 | Ротерхэм Юнайтед - Сток Сити
22:45 | Уотфорд - Барнсли
19.01.2021
20:30 | Халл Сити - Аккрингтон Стэнли
21:30 | Питерборо Юнайтед - Чарльтон Атлетик
22:00 | Линкольн Сити - Гиллингем
22:00 | Блэкпул - Нортгемптон Таун
22:00 | Донкастер Роверс - Рочдейл
22:00 | Кру Александра - Бристоль Роверс
22:00 | Милтон-Кинс Донс - Флитвуд Таун
22:00 | Портсмут - Уимблдон
22:00 | Сандерленд - Плимут Аргайл
19.01.2021
21:30 | Харрогейт Таун - Эксетер Сити
22:00 | Кроули Таун - Стивенидж
22:00 | Моркам - Уолсолл
22:00 | Транмир Роверс - Форест Грин
22:00 | Челтнем Таун - Ньюпорт Каунти
22:00 | Саутенд Юнайтед - Кембридж Юнайтед
19.01.2021
22:00 | Дагенхэм - Стокпорт Каунти
22:00 | Истли - Кингс Линн Таун
22:00 | Галифакс Таун - Хартлпул Юнайтед
22:45 | Йовил Таун - Ноттс Каунти
19.01.2021
22:45 | Брэдфорд Парк Авеню - Честер
19.01.2021
22:45 | Биллерике Таун - Челмсфорд Сити
22:45 | Мейдстон Юнайтед - Брейнтри
22:45 | Хемел Хэмпстед - Оксфорд Сити
22:45 | Бат Сити - Хавант энд Уотерлувилл
22:45 | Слау Таун - Эббсфлит Юнайтед
22:45 | Далвич Гамлет - Сент-Олбанс Сити
19.01.2021
23:00 | Саутгемптон - Шрусбери Таун
19.01.2021
03:10 | Хусто Хосе де Уркиса - Сан-Тельмо
19.01.2021
12:30 | Бангладеш Полис - Башундара Кингс
15:00 | Бразерс Юнион - Абахани Лимитед
19.01.2021
20:45 | Мускрон - Васланд-Беверен
23:00 | Андерлехт - Шарлеруа
19.01.2021
24' | Палмейрас - Коринтианс
02:00 | Гояс - Фламенго
19.01.2021
22:00 | Бразил де Пелотас - Америка Минейро
19.01.2021
20:30 | Боруссия Мёнхенгладбах - Вердер
22:30 | Герта - Хоффенхайм
22:30 | Майнц - Вольфсбург
22:30 | Байер - Боруссия Дортмунд
19.01.2021
21:00 | Ферль - Цвиккау
21:00 | Туркгучу Атаспор - Унтерхахинг
19.01.2021
21:00 | Аален - Пирмазенс
21:00 | Майнц II - Вальдорф
21:00 | Хоффенхайм II - Хомбург
21:00 | Бавария Альценау - Штутгарт II
19.01.2021
18:00 | Замалек - Эль-Гуна
19.01.2021
17:00 | Хайдарабад - Одиша
19.01.2021
11:30 | Пунджаб - Черчилль Бразерс
13:30 | ТРАУ - Мохаммедан Калькутта
16:30 | Реал Кашмир - Судева Дели
19.01.2021
21:00 | Вальядолид - Эльче
21:00 | Кадис - Леванте
23:30 | Алавес - Севилья
19.01.2021
21:00 | Мирандес - Райо Вальекано
19.01.2021
21:00 | Виченца Виртус - Кьево
19.01.2021
23:15 | Рома - Специя
19.01.2021
16:30 | Аль-Вакра - Аль-Раян
19:00 | СК Катар - Аль-Духаиль
19:00 | Умм-Салаль - Аль-Араби
19.01.2021
06:00 | Леон - Пачука
19.01.2021
19:00 | Замбия - Танзания
22:00 | Гвинея - Намибия
19.01.2021
14:00 | Сеница - Бланско
14:30 | Лехия Гданськ - Олимпия Грудзёндз
15:00 | Ружомберок - Дукла Банска-Бистрица
15:00 | Висла Плоцк - Мотор Люблин
16:00 | Мидтьюлланн - Орхус
16:00 | Черно море - Нефтохимик
16:00 | Ахмат - Арберия
16:00 | Чайка - Крылья Советов
16:00 | Шлёнск - Олимпик Донецк
17:00 | Олимпия Л - Подбескидзе
17:00 | Заря Луганск - Войводина
19:00 | Лафнитц - Аллерхайлиген
21:30 | Фола - Роданж
19.01.2021
23:00 | Доминиканская Республика - Пуэрто-Рико
19.01.2021
18:30 | МВВ Маастрихт - Эксельсиор
20:45 | Витесс - АДО Ден Хааг
23:00 | Волендам - ПСВ Эйндховен
19.01.2021
22:45 | Спортинг - Порту
19.01.2021
18:00 | Волунтари - УТА Арад
21:00 | Вииторул - Стяуа
19.01.2021
15:40 | Аль-Раед - Аль-Иттифак
16:00 | Аль-Айн Аль-Атавла - Аль-Иттихад Джидда
17:50 | Аль-Кадиси - Аль-Фатех
18:10 | Аль-Шабаб Эр-Рияд - Аль-Файзали Харма
20:10 | Аль-Ахли Джидда - Абха
19.01.2021
16:00 | Гёзтепе - Генчлербирлиги
16:00 | Кайсериспор - Истанбул Башакшехир
19:00 | Трабзонспор - Коньяспор
19.01.2021
8' | Бостон Ривер - Мальдонадо
19.01.2021
18:00 | Истра 1961 - ХНК Горица
20:05 | Динамо Загреб - Риека
19.01.2021
17:30 | Славия Прага - Дукла Прага
19.01.2021
15:00 | Спартак Трнава - Скалица
19.01.2021
5' | Аудакс Итальяно - Унион Ла-Калера
16:30 | Депортес Антофагаста - Депортес Икике
23:00 | Уачипато - Унион Эспаньола
19.01.2021
18:00 | Кайзер Чифс - Шакхума
18:00 | Мемелоди - Блумфонтейн