Статистика матчей по футболу

Лига
Команды
Ливерпуль
Манчестер Ю...
Крылья Сове...
Оренбург
Краснодар
Динамо Москва
Хоффенхайм
Шальке-04
Вильярреал
Эспаньол
Интер Милан
Сассуоло
Сельта
Алавес
Арсенал Тула
Сочи
Уфа
ЦСКА
Поиск по критериям
Манчестер Юнайтед - Ливерпульанализ матча
В 100% (8/8 матчей) команда "Ливерпуль" одержала победу
В 75% (6/8 матчей) команда "Манчестер Юнайтед" сыграла вничью или потерпела поражение
Тотал матча с участием команды "Манчестер Юнайтед" - 2.1 (8 матчей)
Тотал матча с участием команды "Ливерпуль" - 3.3 (8 матчей)
Индивидуальный тотал команды "Манчестер Юнайтед" - 1.1 (8 матчей)
Индивидуальный тотал команды "Ливерпуль" - 2.5 (8 матчей)
В 50% (4/8 матчей) команды "Манчестер Юнайтед" забивают обе команды
В 75% (6/8 матчей) команды "Ливерпуль" забивают обе команды
ТМ(2.5)
88%
матчей
ТБ(3.5)
60%
матчей
X
44%
матчей
Инструменты для анализа матчей
Турнир:
Дата матча:
Учитывать матчи:
все - учитываются матчи команд во всех турнирах
в текущей лиге - учитываются только матчи команд в турнире, в котором проходит текущий матч
Статус "Хозяева / Гости":
не сохранять - учитываются все матчи команд независимо от статуса
сохранять - учитываются только матчи текущих хозяев дома, гостей на выезде
Соперник:
все - учитываются все матчи команд независимо от соперника
текущий соперник - учитываются только встречи команд между собой
Учитывать статистику:
последние n матчей - количество последних матчей команд в пределах заданного интервала дат
только текущий сезон - учитываются только матчи текущих сезонов
за последниематчей
с
по
20.10.2019
08:00 | Мельбурн Сити - Аделаида Юнайтед
19' | Сидней - Веллингтон Феникс
20.10.2019
15:30 | Санкт-Пёльтен - Аустрия Вена
15:30 | Ваттенс - Хартберг
18:00 | Рапид Вена - Вольфсберг
20.10.2019
11:30 | Капфенберг - Грацер
20.10.2019
16:00 | Нефтчи - Зиря
18:30 | Сабаил - Сумгаит
20.10.2019
18:30 | Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
20.10.2019
16:00 | Уиган Атлетик - Ноттингем Форест
20.10.2019
14:00 | Аккрингтон Стэнли - Ипсвич Таун
20.10.2019
02:00 | Тальерес - Ланус
17:00 | Альдосиви - Дефенса и Хустисия
19:15 | Химнасия и Эсгрима - Унион Санта-Фе
21:30 | Уракан - Сан-Лоренсо
23:45 | Росарио Сентраль - Велес Сарсфилд
20.10.2019
17:00 | Гильермо Браун - Атлетико Митре
21:30 | Атланта Буэнос-Айрес - Сан-Мартин
23:00 | Сан-Мартин Тукуман - Атлетико Рафаэла
20.10.2019
19:15 | Фландрия - Сан-Тельмо
21:30 | Лос-Андес - Депортиво Арменио
21:30 | Сан-Мигель - Сакачиспас
20.10.2019
17:00 | Эль Порвенир - Депортиво Эспаньол
21:30 | Берасатеги - Реал Пилар
21:30 | Ламадрид - Итузаинго
20.10.2019
14:00 | Алашкерт - Лори
16:30 | Пюник - Урарту
20.10.2019
14:30 | Торпедо-БелАЗ - Ислочь
17:00 | Дняпро-МЧЗ - Шахтёр Cолигорск
19:00 | Динамо Брест - Слуцк
20.10.2019
15:30 | Мехелен - Антверпен
19:00 | Андерлехт - Сент-Трюйден
21:00 | Серкль Брюгге - Шарлеруа
20.10.2019
17:00 | Ломмель Юнайтед - Ауд-Хеверле Лёвен
20.10.2019
17:45 | Локомотив Пловдив - ЦСКА София
20.10.2019
15:00 | Септември - Локомотив Сф
20.10.2019
00:15 | Спортс Бойз - Блуминг
02:30 | Ройал Пари - Клуб Дестройерс
20.10.2019
18:00 | Широки Бриег - Слобода
20.10.2019
01:00 | Коринтианс - Крузейро
22:00 | Интернасьонал - Васко да Гама
22:00 | Атлетико Минейро - Сантос
22:00 | Сан-Паулу - Аваи
20.10.2019
01:00 | Парана - Фигейренсе
01:00 | Операрио Ферровиарио - Сан-Бенту
22:00 | Бразил де Пелотас - Спорт Ресифи
20.10.2019
15:30 | Дороги - Будайорш
15:30 | Казинцбарцика - Дьирмот
15:30 | Шорокшар - Чаквари
18:00 | Бекешчаба - Сольнок
18:00 | Вашаш - Халадаш
18:00 | Дьёр - Вац
18:00 | Тисакечке - Шиофок
18:00 | Айка - Сегед
19:00 | МТК - Будафоки
20.10.2019
00:00 | Монагас - Эстудиантес Каракас
00:00 | Арагуа - Депортиво Лара
23:00 | Сулия - Лала
23:00 | Минерос Гуаяна - Атлетико Венесуэла
23:00 | Трухильянос - Депортиво Ла-Гуайра
23:00 | Эстудиантес де Мерида - Карабобо
20.10.2019
05:00 | Шелаху - Малакатеко
20:00 | Комуникасионес Г - Мунисипаль
20:30 | Антигуа ГФК - Истапа
21:00 | Санта Лючия К - Кобан Империаль
23:30 | Гуастатоя - Миско
20.10.2019
16:30 | Кёльн - Падерборн 07
19:00 | Хоффенхайм - Шальке-04
20.10.2019
14:30 | Бохум - Карлсруэ
14:30 | Ганновер-96 - Оснабрюк
14:30 | Штутгарт - Хольштайн
20.10.2019
14:00 | Цвиккау - Бавария II
15:00 | Карл Цейсс - Вюрцбургер Киккерс
20.10.2019
15:00 | Хавелсе - Любек
15:00 | Хольштайн II - Вольфсбург II
15:00 | Альтона 93 - Ольденбург
15:00 | Санкт-Паули II - ХСК Ганновер
16:00 | Люнебург - Реден
20.10.2019
14:30 | Герта II - Фюрстенвальде
14:30 | Энерги - Хеми Лейпциг
20.10.2019
17:00 | Сент-Джозефс - Глэсис Юнайтед
19:15 | Манчестер 62 - Колледж Европа
20.10.2019
04:15 | Гондурас Прогрессо - КД Реал Сосьедад
20.10.2019
09:30 | Уорриорс Гонконг - Гонконг Рейнджерс
09:30 | Хэппи Вэлли - Пегасус
12:30 | Истерн АА - Саутерн Дистрикт
20.10.2019
16:45 | Паниониос - Астерас
17:00 | Ксанти - Арис Салоники
18:00 | ПАОК - Ламия
19:30 | АЕК Афины - Волос
20:00 | Атромитос - Панатинаикос
20.10.2019
14:00 | Чихура - Рустави
16:00 | ВИТ-Джорджия - Сиони
18:00 | Дила - Динамо Батуми
20.10.2019
13:00 | Хорсенс - Хобро
15:00 | Орхус - Силькеборг
15:00 | Сённерйюск - Норшелланн
17:00 | Копенгаген - Эсбьерг
19:00 | Люнгбю - Брондбю
20.10.2019
14:45 | Нествед - Скиве
15:00 | ХБ Кёге - Роскилде
15:00 | Нюкёбинг - Фредерисия
20.10.2019
12:00 | Семен Паданг - Мадура Юнайтед
14:30 | ПСМ Макассар - Персия Джакарта
14:30 | Персипура Джаяпура - Арема
20.10.2019
15:30 | Машин Сази - Фулад
17:30 | Персеполис - Пайкан
17:30 | Парс Джануби Джем - Санат-Нафт
20.10.2019
13:00 | Алавес - Сельта
15:00 | Реал Сосьедад - Бетис
17:00 | Эспаньол - Вильярреал
19:30 | Атлетик Бильбао - Вальядолид
22:00 | Севилья - Леванте
20.10.2019
13:00 | Фуэнлабрада - Альбасете
17:00 | Депортиво - Малага
19:00 | Овьедо - Жирона
19:00 | Тенерифе - Расинг
22:00 | Сарагоса - Мирандес
20.10.2019
13:00 | Райо Махадаонда - Мелилья
13:00 | Сан-Себастьян - Сельта Б
13:00 | Спортинг Хихон Б - Реал Овьедо Б
13:00 | Эйвисса - Атлетико Балеарес
13:00 | Интернасьонал де Мадрид - Пенья Депортиво
14:00 | Лас-Пальмас Б - Лас Росас
18:00 | Понтеведра - Хетафе Б
18:00 | Расинг Ферроль - Атлетико Мадрид Б
18:00 | Лангрео - Марино де Луанко
19:00 | Корухо - Реал Мадрид Б
20.10.2019
17:30 | Туделано - Гихуэло
18:00 | Калаорра - Баракальдо
18:00 | Харо Депортиво - Реал Сосьедад Б
18:00 | Саламанка - Исарра
19:00 | Культураль Леонеса - Лехона
20.10.2019
13:00 | Химнастик - Ла Нусия
13:00 | Эхея - Валенсия Б
13:00 | Прат - Кастельон
18:00 | Бадалона - Олот
18:00 | Орихуэла - ФК Андорра
18:30 | Сабадель - Эспаньол Б
20:00 | Эркулес Аликанте - Эбро
20.10.2019
13:00 | Вильярробледо - Севилья Атлетико
13:00 | УКАМ Мурсия - Бадахос
18:00 | Линенсе - Гранада Б
18:30 | Санлукуэно - Вильяррубиа
19:00 | Талавера - Кадис Б
19:00 | Марбелья - Рекреативо
19:00 | Мерида АД - Еклано
19:00 | Сан Фернандо - Альхесирас
19:00 | Дон Бенито - Мурсия
19:00 | Картахена - Кордоба
20.10.2019
13:30 | Сассуоло - Интер Милан
16:00 | Удинезе - Торино
16:00 | Кальяри - СПАЛ
16:00 | Сампдория - Рома
19:00 | Парма - Дженоа
21:45 | Милан - Лечче
20.10.2019
16:00 | Кьево - Асколи
16:00 | Пиза - Кротоне
22:00 | Эмполи - Кремонезе
20.10.2019
16:00 | АСДЦ Гоццано - Ольбия
16:00 | Комо - Понтедера
16:00 | Новара - Каррарезе
16:00 | Пистойезе - Джана Эрминио
16:00 | Перголеттезе - Сиена
18:30 | Ювентус U23 - Ренате
18:30 | Альбинолеффе - Лекко
20.10.2019
16:00 | Имолезе - Фералписало
16:00 | Триестина - Падова
16:00 | Римини - Романьяно Центро
18:30 | Бассано Виртус - Реджио Аудаче
18:30 | Вис Пезаро - Пьяченца
18:30 | Карпи - Фано
20.10.2019
16:00 | Сикула Леонсио - Риети
16:00 | Бишелье - Тернана
16:00 | Вибонезе - Катания
16:00 | Монополи - Реджина
16:00 | Авеллино - Бари
18:30 | Кавезе - Казертана
18:30 | Катандзаро - Потенца
18:30 | Терамо - Паганезе
20.10.2019
11:00 | Тобол - Ордабасы
13:00 | Тараз - Шахтер Караганда
14:00 | Актобе - Окжетпес
17:00 | Астана - Кайрат
20.10.2019
01:30 | Пэсифик - Валур Виннипег
20.10.2019
17:25 | Умм-Салаль - Аль-Духаиль
19:35 | Аль-Араби - Аль-Гарафа
20.10.2019
16:00 | Кариобанги Шаркс - Гор Махиа
20.10.2019
17:00 | Эносис - Неа Саламина
18:00 | Анортосис - Омония Никосия
19:00 | Олимпиакос Никосия - Пафос
20.10.2019
10:30 | Тяньцзинь Тэда - Бэйцзин Жэньхэ
14:35 | Хэнань Цзянье - Чунцин Лифань
14:35 | Цзянсу Сунин - Хэбей Чайна Форчун
14:35 | Шанхай Шэньхуа - Далянь Ифан
20.10.2019
10:30 | Шэньси Чанань - Чанчунь Ятай
20.10.2019
00:00 | Онсе Кальдас - Атлетико Уила
01:00 | Америка Кали - Атлетико Насьональ
02:00 | Депортес Толима - Кукута Депортиво
04:00 | Хуниор - Мильонариос
23:15 | Рионегро Агилас - Депортиво Кали
20.10.2019
15:00 | Феризай - Приштина
15:00 | Дрита - Балканы
20.10.2019
05:05 | Эредиано - Сан-Карлос
20:05 | ЮКР - Перес Селедон
20:10 | Гресия - Картахинес
20.10.2019
19:00 | Аль-Салмия - Казма
20.10.2019
14:00 | Спартак Ю - ФШ МЕТТА/ЛУ
17:00 | Лиепая - Валмиера
20.10.2019
15:30 | Аль-Ахед - Шабаб Аль-Газие
15:30 | Триполи - Аль-Ансар
16:00 | Шабаб Эль-Бурдж - Неджмех
20.10.2019
19:00 | Жальгирис - Судува
20.10.2019
16:30 | Роданж - Виктория Роспорт
17:00 | УНА Штрассен - Женесс
17:00 | Фола - Дюделанж
17:00 | Этцелла - Петанж
17:00 | Мюленбах - Хостерт
17:00 | Мондорф - Расинг Люксембург
20.10.2019
16:00 | Гудья Юнайтед - Валлетта
18:15 | Тарксьен Райнбоус - Бальцан
20.10.2019
17:00 | ФАР Рабат - Рапид Куд Зем
19:00 | Хемис Земамра - Олимпик Сафи
21:00 | Хурибга - ФЮС Рабат
20.10.2019
01:00 | Крус Асуль - Монаркас Морелия
03:00 | Пачука - Хуарес
05:00 | Некакса - Америка
20:00 | УНАМ Пумас - Леон
20.10.2019
03:00 | Сакатепек - Симарронес Сонора
03:00 | Коррекаминос - Алебрихес де Оахака
20:00 | Селая - Лорос де Колима
20.10.2019
13:00 | Кодру Лозова - Сперанца
14:00 | Сфынтул - Петрокуб
20.10.2019
13:15 | ПЕК Зволле - АДО Ден Хааг
15:30 | Гронинген - Спарта Р
15:30 | Эммен - Фортуна С
17:45 | Фейеноорд - Хераклес
20.10.2019
19:00 | Стрёмсгодсет - Лиллестрем
19:00 | Мольде - Хёугесунн
19:00 | Ранхейм - Одд
19:00 | Викинг - Тромсё
21:00 | Сарпсборг 08 - Бранн
20.10.2019
16:00 | Стреммен - Рауфосс
16:00 | Нест-Сотра - Саннес Ульф
19:00 | Тромсдален - Олесунн
19:00 | Согндал - Ерв
19:00 | Саннефьорд - Нотодден
19:00 | Старт - КФУМ Осло
19:00 | Скейд - Улл/Киса
20.10.2019
00:00 | Мигелито - Атлетико Чирики
02:00 | Тауро - Пласа Амадор
20.10.2019
00:10 | Либертад - Соль де Америка
02:15 | Ривер Плейт Асунсьон - Олимпия Асунсьон
23:45 | Серро Портеньо - Спортиво Сан-Лоренцо
20.10.2019
01:45 | Кантолао - Реал Гарсиласо
04:00 | Спорт Бойз - Универсидад СМ
19:15 | Спортинг Кристалл - Эль Пирата
21:30 | Депортиво Мунисипаль - Кахамарка
20.10.2019
21:00 | Хуан Аурич - Лос Кайманес
21:00 | Сантос Наска - Альянса Атлетико
21:00 | Грау - Унион Уараль
23:30 | Спорт Лорето - Сьенсиано
20.10.2019
16:00 | Арка - Лехия Гданськ
18:30 | Гурник Забже - ЛКС Лодзь
20.10.2019
13:00 | Лех Познань II - Знич
14:05 | Погонь Седльце - Гурник Л
20.10.2019
11:30 | Оренбург - Крылья Советов
14:00 | Уфа - ЦСКА
16:30 | Арсенал Тула - Сочи
19:00 | Динамо Москва - Краснодар
20.10.2019
12:00 | Урал-2 - Лада Тольятти
13:00 | Челябинск - КАМАЗ
13:00 | Волга Ульяновск - Зенит Ижевск
13:00 | Лада Димитровград - Уфа-2
14:00 | Носта - Звезда Пермь
15:00 | Акрон Тольятти - Тюмень
20.10.2019
13:00 | Химки 2 - Сатурн
20.10.2019
14:30 | Махачкала - Динамо Ставрополь
15:00 | Волгарь - Спартак Владикавказ
20.10.2019
15:30 | Академика Клинчени - Вииторул
17:45 | Сепси ОСК - Астра
20:30 | Киндия Тырговиште - Стяуа
20.10.2019
11:00 | Рипенсиа Тимишоара - Дако-Джетика
11:00 | УТА Арад - АСУ Политехника
11:30 | Университатя Клуж - Миловени
20.10.2019
02:00 | Санта-Текла - Сонсонате
03:30 | Чалатенанго - Альянса Сан-Сальвадор
20.10.2019
16:00 | Тре Фиори - Фольгоре
16:00 | Ла Фиорита - Фаэтано
16:00 | Доманьяно - Ювенес-Догана
16:00 | Мурата - Пеннаросса
20.10.2019
18:25 | Абха - Аль-Фейха
20:00 | Аль-Файзали Харма - Аль-Хазм
20.10.2019
18:00 | Тренчин - Сеница
19:00 | ДАК 1904 - ВиОн Злате Моравце
20.10.2019
15:30 | Табор Сежана - Марибор
17:30 | Алюминий - НК Браво
20.10.2019
01:00 | Торонто - Ди-Си Юнайтед
05:00 | Реал Солт-Лейк - Портленд Тимберс
22:00 | Филадельфия Юнион - Нью-Йорк Ред Буллз
20.10.2019
02:00 | Шарлотт Индепенденс - Оттава Фьюри
02:00 | Хартфорд Атлетик - Тампа-Бэй Раудис
02:00 | Северная Каролина - Сент-Луис
02:30 | Лоудаун Юнайтед - Нью-Йорк Ред Буллз 2
03:00 | Мемфис 901 - Луисвилл Сити
03:00 | Нэшвилл - Атланта Юнайтед 2
03:30 | Сан-Антонио - Колорадо Спрингс
04:30 | Нью-Мексико Юнайтед - Лас-Вегас Лайтс
05:00 | ЛА Гэлакси 2 - Локомотив Эль-Пасо
05:00 | Такома Дефианс - Остин Болд
05:00 | Оранж Каунти - Фресно
20.10.2019
02:00 | Норт Тексас - Гринвилл Триумф
20.10.2019
14:00 | ПТТ Районг - Чиангмай
14:00 | Самут Пракан - Супханбури
14:00 | Бурирам - ФК Порт
14:00 | Муантонг Юнайтед - Чонбури
14:00 | Ратчабури - Бангкок Юнайтед
14:00 | Сухотай - Трат
14:00 | Чайнат - Нахон Ратчасима
14:00 | Чианграй Юнайтед - Прачуап
20.10.2019
14:00 | Кайсериспор - Касымпаша
16:30 | Аланьяспор - Ризеспор
19:00 | Денизлиспор - Фенербахче
20.10.2019
14:00 | Кечиоренгюджю - Балыкесирспор
16:30 | Болуспор - Гиресунспор
19:00 | Аданаспор - Истанбулспор
19:00 | Алтинорду - Алтай
20.10.2019
14:30 | Чорум Беледиеспор - Тартус
14:30 | Зонгулдак Комурспор - Санлиурфаспор
15:00 | Инегольспор - Самсунспор
15:00 | Кыркларелиспор - Анадолу Сельджукспор
19:00 | Амедспор - Гумусханеспор
19:00 | Афйет Афьонспор - Бугсасспор
20.10.2019
14:00 | Байбурт - Эрджени Велимесеспор
14:00 | Элязыгспор - Кахраманмарашспор
14:30 | Кастамонуспор - Усакспор
14:30 | Кирсехир Беледиспор - Карабюкспор
15:00 | Бандырмаспор - Нигде Анадолу
19:00 | Сакарьяспор - Этимесгут
20.10.2019
14:00 | Каракопру - Токатспор
14:00 | Эрзинджанспор - Аксарай Белидиеспор 68
14:30 | Серик Беледиеспор - Султанбейли
14:30 | Дюзджеспор - Йени Ордуспор
14:30 | Эрзин - Чаталджа
15:00 | Сайл Юлдиспор - Манисаспор
19:00 | Бука - Кызылджаболюкспор
20.10.2019
14:00 | Офспор - Паясспор
14:30 | Эрбааспор - Эрокспор
14:30 | Козан - Агриспор 1970
15:00 | Белиде Деринже - Фетхиеспор
15:00 | Алемдагспор 1877 - Кемерспор
15:00 | Тюргютлюспор - Джизреспор
15:00 | Каршияка - Коджаэлиспор
20.10.2019
14:00 | Бэтмен Петролспор - Османиеспор
14:00 | Келкит Белидиеспор - Пазарспор
14:00 | Малатья Беледиеспор - Модафенспор
14:30 | Йозгатспор - Халиде Эдип
14:30 | Алтындаг Беледиеспор - Дарыджа Генчлербирлии
15:00 | Голчукспор - Невшехирспор
15:00 | Назыллыспор - Диярбекырспор
15:00 | Байрампаша - Сомаспор
15:00 | Мугласпор - Караджабей Бирликспор
20.10.2019
14:00 | Мариуполь - Днепр-1
17:00 | Динамо Киев - Александрия
19:30 | Олимпик Донецк - Ворскла
20.10.2019
16:00 | ГФК Металлург - Николаев
16:30 | Рух Львов - Ингулец
20.10.2019
01:00 | Насьональ Монтевидео - Серро
22:00 | Ривер Плейт М - Серро-Ларго
22:00 | Хувентуд ЛП - Ливерпуль Монтевидео
22:00 | Рампла Хуниорс - Монтевидео Уондерерс
22:00 | Дефенсор Спортинг - Расинг Монтевидео
20.10.2019
17:00 | ХБ Торсхавн - ТБ Твёройри
17:00 | КИ Клаксвик - НСИ Рунавик
17:00 | Стреймур - АБ Аргир
17:00 | Фуглафьёрдур - Скала Итроттарфелаг
17:00 | Викингур Г - Б-36 Торсхавн
20.10.2019
14:00 | ЕИФ - Оулу
14:00 | Яро - Каяни
14:00 | ТПВ - КТП
14:00 | ТПС - Мусан
14:00 | Хака - МюПа
20.10.2019
16:00 | Бордо - Сент-Этьен
18:00 | Монако - Ренн
22:00 | Марсель - Страсбург
20.10.2019
16:00 | Интер Запрешич - Осиек
18:30 | Локомотива - Хайдук
20.10.2019
16:00 | Бьело Брдо - Шибеник
16:00 | Динамо Загреб II - Кустосия
20.10.2019
16:30 | Богемианс 1905 - Опава
16:30 | Виктория Пльзень - Баник Острава
16:30 | Карвина - Словацко
19:00 | Теплице - Спарта Прага
20.10.2019
16:30 | Влашим - Градец-Кралове
20.10.2019
11:15 | Виктория Отроковице - Кромержиж
11:15 | Сигма II - Велке Мезиржичи
11:15 | Словацко II - Бланско
20.10.2019
21:30 | Депортес Икике - Уачипато
20.10.2019
01:00 | Депортес Санта-Круз - Вальдивия
01:00 | Сан-Луис - Сантьяго Монинг
20.10.2019
17:00 | Серветт - Санкт-Галлен
17:00 | Люцерн - Сьон
17:00 | Лугано - Цюрих
20.10.2019
16:00 | Фалькенберг - АИК
16:00 | Хаммарбю - Мальмё
18:30 | Норрчёпинг - Кальмар
20.10.2019
16:00 | ИК Браге - Йёнчёпингс Сёдра
18:30 | Норрби - Треллеборг
20.10.2019
16:00 | Акрополис - Васалунд
16:00 | Соллентуна - Тим ТГ ФФ
16:00 | Боденс - Карлстад БК
17:00 | Умео - Риннинге
20.10.2019
17:00 | Варнамо - Ассириска
17:00 | Ландскрона - Эскилсминне
18:00 | Трольхеттан - Кристианстадс
20.10.2019
14:15 | Хартс - Рейнджерс
20.10.2019
01:30 | Макара - Депортиво Куэнка
20:00 | Америка Кито - Фуэрца Амарилла
22:15 | ЛДУ Кито - Дельфин
20.10.2019
13:00 | Таммека - Вильянди
15:00 | Нымме Калью - Флора
20.10.2019
13:00 | Кохтла-Ярве - Левадия II
20.10.2019
16:30 | Ричардс Бэй - Реал Кингс
16:30 | ТС Гэлакси - ЮДР Старс
20.10.2019
08:00 | Канвон - Сеул
23' | Чонбук Моторс - Пхохан Стилерс
12:00 | Тэгу - Ульсан Хёндэ
20.10.2019
07:00 | Пусан Ай Парк - Ансан Гринерс
65' | Сувон Сити - Сеул Е-Лэнд
20.10.2019
23:30 | Тиволи Гаденс - Дунбехолден
23:30 | УВИ - Вере Юнайтед
23:30 | Молинес Юнайтед - Кавальер
23:30 | Хамбл Лайонс - Харбор Вью
20.10.2019
07:00 | Кагосима Юнайтед - Ренофа Ямагути
08:00 | Гифу - Эхиме
08:00 | Цвайген Канадзава - Монтедио Ямагата
08:00 | Мито Холлихок - Матида Зельвия
08:00 | Тотиги - Рюкю
63' | ДЖЕФ Юнайтед - Касива Рейсол
21' | Фаджиано Окаяма - В-Варен Нагасаки