Статистика матчей по футболу

Лига
Команды
Астон Вилла
Лестер Сити
Хетафе
Эйбар
Норвич Сити
Шеффилд Юна...
Ньюкасл Юна...
Саутгемптон
Урал
Крылья Сове...
Кальяри
Сассуоло
Дженоа
Лечче
Брайтон
Вулверхэмптон
Атлетик Бил...
Бетис
Поиск по критериям
Брайтон - Вулверхэмптонанализ матча
В 33.3% (5/15 матчей) команда "Вулверхэмптон" одержала победу
В 66.7% (10/15 матчей) команда "Брайтон" сыграла вничью или потерпела поражение
Тотал матча с участием команды "Брайтон" - 2.7 (15 матчей)
Тотал матча с участием команды "Вулверхэмптон" - 2.5 (15 матчей)
Индивидуальный тотал команды "Брайтон" - 1.2 (15 матчей)
Индивидуальный тотал команды "Вулверхэмптон" - 1.4 (15 матчей)
В 46.7% (7/15 матчей) команды "Брайтон" забивают обе команды
В 73.3% (11/15 матчей) команды "Вулверхэмптон" забивают обе команды
ТБ(3.5)
61%
матчей
ТБ(3.5)
56%
матчей
X
42%
матчей
Инструменты для анализа матчей
Турнир:
Дата матча:
Учитывать матчи:
все - учитываются матчи команд во всех турнирах
в текущей лиге - учитываются только матчи команд в турнире, в котором проходит текущий матч
Статус "Хозяева / Гости":
не сохранять - учитываются все матчи команд независимо от статуса
сохранять - учитываются только матчи текущих хозяев дома, гостей на выезде
Соперник:
все - учитываются все матчи команд независимо от соперника
текущий соперник - учитываются только встречи команд между собой
Учитывать статистику:
последние n матчей - количество последних матчей команд в пределах заданного интервала дат
только текущий сезон - учитываются только матчи текущих сезонов
за последниематчей
с
по
08.12.2019
08:00 | Вестерн Юнайтед - Мельбурн Виктори
10:00 | Аделаида Юнайтед - Ньюкасл Джетс
08.12.2019
39' | Штурм Грац - Райндорф Альтах
40' | Маттерсбург - Адмира Ваккер
19:00 | Рапид Вена - Аустрия Вена
08.12.2019
14:00 | Зиря - Сабаил
14:00 | Сумгаит - Габала
49' | Сабах Баку - Нефтчи
08.12.2019
83' | Лачи - Фламуртари
18:30 | Теута - Скендербеу
08.12.2019
10' | Астон Вилла - Лестер Сити
11' | Норвич Сити - Шеффилд Юнайтед
10' | Ньюкасл Юнайтед - Саутгемптон
19:30 | Брайтон - Вулверхэмптон
08.12.2019
15:00 | Вест Бромвич Альбион - Суонси Сити
08.12.2019
01:40 | Атлетико Тукуман - Ньюэллс Олд Бойз
01:40 | Тальерес - Унион Санта-Фе
03:45 | Ланус - Расинг А
23:35 | Дефенса и Хустисия - Годой-Крус
23:35 | Химнасия и Эсгрима - Сентраль Кордоба СдЕ
08.12.2019
01:10 | Альмагро - Тигре
23:00 | Эстудиантес Касерос - Гильермо Браун
08.12.2019
23:00 | Дефенсорес Юнидос - Тристан Суарес
23:00 | Комуникасьонес - Лос-Андес
23:00 | Сан-Мигель - Хусто Хосе де Уркиса
08.12.2019
23:00 | Докк Суд - Леандро Никифоро Алем
23:00 | Мидленд - Архентино де Мерло
08.12.2019
39' | Мускрон - Стандард
20:00 | Андерлехт - Шарлеруа
22:00 | Эйпен - Остенде
08.12.2019
18:00 | Вестерло - Юнион Сент-Жиллуаз
08.12.2019
13:00 | Ботев Враца - Славия София
15:15 | Арда Кырджали - ЦСКА София
17:30 | Левски - Витоша
08.12.2019
15:00 | Ботев Галабово - Лудогорец II
15:00 | Струмска - Септември
55' | Монтана - Кариана
08.12.2019
22:00 | Реал Потоси - Клуб Дестройерс
22:00 | Олвейз Реди - Гуабира
23:00 | Боливар - Блуминг
08.12.2019
10' | Борац Баня Лука - Слобода
08.12.2019
22:00 | Алагоано - Сан-Паулу
22:00 | Форталеза Сеара - Баия
22:00 | Крузейро - Палмейрас
22:00 | Коринтианс - Флуминенсе
22:00 | Интернасьонал - Атлетико Минейро
22:00 | Гояс - Гремио
22:00 | Васко да Гама - Шапекоэнсе
22:00 | Ботафого - Сеара
22:00 | Аваи - Атлетико Паранаэнсе
22:00 | Сантос - Фламенго
08.12.2019
17:45 | Ференцварош - Академия Пушкаша
08.12.2019
15:00 | Будафоки - Сегед
15:00 | Вац - Сольнок
15:00 | Дьёр - Айка
15:00 | Казинцбарцика - Шорокшар
15:00 | Ньиредьхаза - Будайорш
19:00 | Вашаш - Дороги
19:00 | Халадаш - Дьирмот
19:00 | Тисакечке - Бекешчаба
08.12.2019
20:00 | Санта Лючия К - Миско
20:00 | Антигуа ГФК - Мунисипаль
20:00 | Гуастатоя - Малакатеко
20:00 | Кобан Империаль - Санарате
20:00 | Комуникасионес Г - Шелаху
20:00 | Сикинала - Истапа
08.12.2019
17:30 | Унион Берлин - Кёльн
20:00 | Вердер - Падерборн 07
08.12.2019
82' | Веен - Дармштадт 98
82' | Динамо Дрезден - Зандхаузен
80' | Ян Регенсбург - Санкт-Паули
08.12.2019
15:00 | Вальдхоф Мангейм - Айнтрахт Б
54' | Дуйсбург - Бавария II
08.12.2019
51' | Боруссия Дортмунд II - Эссен
08.12.2019
54' | Вольфсбург II - Вердер II
16:00 | Санкт-Паули II - Любек
08.12.2019
83' | Лихтенберг - Ауэрбах
82' | Рот-Вайсс Эрфурт - Виктория Берлин
88' | Фюрстенвальде - Мойзельвиц
86' | Хальберштадт - Оптик Ратенов
83' | Хеми Лейпциг - Вакер Нордхаузен
86' | Бабельсберг 03 - БФК Динамо
08.12.2019
54' | Фрайбург II - Эльверсберг
08.12.2019
47' | Ламия - ОФИ
18:15 | Астерас - Ларисса
20:30 | Атромитос - Арис Салоники
20:30 | Волос - Панатинаикос
08.12.2019
50' | Аполлон Ларисса - Аполлон Понту
55' | Смирнис - Караискакис
48' | Платаниас - Керкира
18:30 | ПАС Янина - Докса Драма
08.12.2019
14:00 | Силькеборг - Раннерс
49' | Орхус - Люнгбю
49' | Сённерйюск - Эсбьерг
18:00 | Норшелланн - Копенгаген
20:00 | Брондбю - Мидтьюлланн
08.12.2019
20:45 | Хапоэль Хадера - Хапоэль Т-А
21:15 | Ашдод - Бейтар
08.12.2019
7' | Хайдарабад - Гоа
08.12.2019
11:30 | ПСИС - Арема
14:00 | Персебая - Бхаянгкара
14:15 | Бадак Лампунг - Персия Джакарта
41' | Бали Юнайтед - Персипура Джаяпура
08.12.2019
14:00 | Эйбар - Хетафе
53' | Бетис - Атлетик Бильбао
18:00 | Вальядолид - Реал Сосьедад
20:30 | Леганес - Сельта
23:00 | Осасуна - Севилья
08.12.2019
14:00 | Жирона - Луго
18:00 | Депортиво - Сарагоса
20:00 | Лас-Пальмас - Нумансия
23:00 | Кадис - Эльче
08.12.2019
13:30 | Мелилья - Атлетико Балеарес
13:30 | Пенья Депортиво - Расинг Ферроль
13:30 | Хетафе Б - Атлетико Мадрид Б
14:00 | Райо Махадаонда - Сан-Себастьян
14:00 | Сельта Б - Реал Овьедо Б
14:00 | Лангрео - Корухо
14:00 | Лас Росас - Эйвисса
15:00 | Лас-Пальмас Б - Понтеведра
08.12.2019
19:00 | Баракальдо - Реал Унион
19:00 | Калаорра - Туделано
08.12.2019
14:00 | Эхея - Прат
14:00 | Олот - Орихуэла
14:00 | Химнастик - Вильярреал Б
14:00 | Эспаньол Б - Эркулес Аликанте
14:00 | Валенсия Б - Барселона Б
19:00 | Кастельон - ФК Андорра
19:00 | Ллейда - Эбро
19:00 | Бадалона - Леванте Б
19:00 | Ла Нусия - Льягостера
08.12.2019
14:00 | Еклано - Вильяррубиа
18:00 | Кадис Б - Марбелья
19:00 | Альхесирас - Линенсе
19:00 | Бадахос - Гранада Б
19:00 | Кордоба - Санлукуэно
19:00 | Сан Фернандо - Дон Бенито
19:00 | Талавера - Мерида АД
20:00 | Мурсия - Картахена
21:00 | Вильярробледо - УКАМ Мурсия
08.12.2019
14:30 | Лечче - Дженоа
12' | Сассуоло - Кальяри
12' | СПАЛ - Брешия
7' | Торино - Фиорентина
20:00 | Сампдория - Парма
22:45 | Болонья - Милан
08.12.2019
9' | Пиза - Виртус Энтелла
9' | Юве Стабия - Фрозиноне
23:00 | Порденоне - Кротоне
08.12.2019
7' | Ареццо - АСДЦ Гоццано
11' | Лекко - Ольбия
9' | Про Патрия - Новара
10' | Ювентус U23 - Каррарезе
19:30 | Монца - Джана Эрминио
19:30 | Альбинолеффе - Ренате
19:30 | Перголеттезе - Алессандрия
08.12.2019
6' | Падова - Имолезе
10' | Пьяченца - Римини
9' | Равенна - Судтироль
19:30 | Бассано Виртус - Фералписало
19:30 | Вис Пезаро - Карпи
19:30 | Триестина - Модена
19:30 | Виртус Верона - Реджио Аудаче
19:30 | Фермана - Арциньяно Валькиампо
08.12.2019
39' | Авеллино - Сикула Леонсио
8' | Вибонезе - Терамо
5' | Виртус Франкавилла - Кавезе
9' | Пичерно - Монополи
9' | Реджина - Витербезе
8' | Риети - Бишелье
8' | Катания - Ренде
19:30 | Тернана - Казертана
19:30 | Бари - Потенца
08.12.2019
15:00 | ККБ - Поста Рейнджерс
08.12.2019
11' | Омония Никосия - Докса Катокопиа
19:00 | Аполлон - АЕК Ларнака
08.12.2019
00:00 | Америка Кали - Хуниор
08.12.2019
18:00 | Мюленбах - Хостерт
08.12.2019
15:00 | Вардар - Шкендия
15:00 | Ренова - Работнички
15:00 | Шкупи - Македония ГП
15:00 | Штруга - Борец
08.12.2019
50' | Тарксьен Райнбоус - Сиренс
18:00 | Валлетта - Хайбернианс
08.12.2019
19:00 | Мулудиа Оуджа - ФАР Рабат
21:00 | ИР Анже - Бени Меллаль
08.12.2019
05:30 | Некакса - Монтеррей
08.12.2019
18:00 | Хартленд - Плати Юнайтед
18:00 | Волки Уорри - Лоби Старз
18:00 | Саншайн Старз - Насарава Юнайтед
18:00 | Кано Пилларс - Дельта Форс
18:00 | Аква Юнайтед - Адамава Юнайтед
18:00 | Катсина Юнайтед - МФМ
18:00 | Ифеани Убах - Викки Туристс
18:00 | Абиа Уорриорз - Аква Старлетс
08.12.2019
14:15 | Витесс - Фейеноорд
41' | Валвейк - Херенвен
41' | Гронинген - Утрехт
18:45 | Спарта Р - Хераклес
08.12.2019
49' | Донген - Вестландия
49' | АДО '20 - Остзан
16:00 | УСВ Геркулес - ХВ&СВ Квик
31' | Блаув Геел '38 - Хугланд
37' | ХСЦ-21 - ЕВВ
34' | Линден - ОСС '20
28' | Грене Стер - УНА Зеелст
28' | Йонг Ден Хааг - ДЕМ 1922
08.12.2019
23:00 | Бинасьональ - Альянса Лима
08.12.2019
14:30 | Краковия - Раков
11' | Погонь - Пяст
19:30 | Шлёнск - Легия
08.12.2019
18:00 | Витория Гимарайнш - Портимоненсе
18:00 | Пасуш де Феррейра - Витория Сетубал
20:30 | Спортинг - Морейренсе
23:00 | Белененсеш - Порту
08.12.2019
14:15 | Фейренсе - Бенфика Б
18:00 | Лейшойнш - Академико Визеу
18:00 | Мафра - Эшторил
18:00 | Академика - Каза Пия
20:15 | Варзим - Ковильян
08.12.2019
14:00 | Крылья Советов - Урал
38' | Сочи - Рубин
19:00 | Спартак Москва - Ростов
08.12.2019
18:30 | Ботошани - ЧФР Клуж
21:30 | Астра - Университатя Крайова
08.12.2019
14:00 | УТА Арад - Петролул
18:00 | Энергетисианул - Университатя Клуж
08.12.2019
04:00 | Сонсонате - Агила
23:30 | Мунисипаль Лимено - Санта-Текла
08.12.2019
2' | Ювенес-Догана - Фаэтано
2' | Фьорентино - Пеннаросса
2' | Сан-Джованни - Доманьяно
08.12.2019
80' | Рад - Партизан
10' | Радник Сурдулица - Инджия
10' | Раднички Ниш - Младост Лучани
9' | Напредак - Мачва
8' | Пролетер - Чукарички
10' | Бачка Топола - Войводина
10' | Явор - Вождовац
08.12.2019
11' | Сеница - Жилина
08.12.2019
48' | Слимане - Спортиф де Чеба
52' | Татауин - Кайруан
20:00 | Сфаксьен - Стад Тунизье
08.12.2019
14:00 | Коньяспор - Газиантеп
40' | Антальяспор - Трабзонспор
40' | Денизлиспор - Истанбул Башакшехир
19:00 | Касымпаша - Бешикташ
08.12.2019
14:00 | Османлыспор - Алтай
42' | Алтинорду - Аданаспор
38' | Бурсаспор - Гиресунспор
19:00 | Адана Демирспор - Эрзурумспор
08.12.2019
13:00 | Гумусханеспор - Санлиурфаспор
13:30 | Маниса ББ - Инегольспор
13:30 | Пендикспор - Хекимоглу Трабзон
13:30 | Тартус - Зонгулдак Комурспор
13:30 | Чорум Беледиеспор - Самсунспор
13:30 | Анадолу Сельджукспор - Сарыер
13:30 | Афйет Афьонспор - Санджактепе
14:00 | Амедспор - Кыркларелиспор
08.12.2019
12:30 | Сивас Беледиеспор - Бандырмаспор
13:00 | Ван Беледиеспор - Тузласпор
13:30 | Анкара Демирспор - Нигде Анадолу
13:30 | Кастамонуспор - Байбурт
13:30 | Усакспор - Карабюкспор
13:30 | Этимесгут - Кирсехир Беледиспор
13:30 | Эюпспор - Элязыгспор
13:30 | Эрджени Велимесеспор - Бодрумспор
14:00 | Сакарьяспор - Кахраманмарашспор
08.12.2019
13:00 | Атвин Хопаспор - Манисаспор
13:00 | Каракопру - Анкара Адлиеспор
13:00 | Йени Ордуспор - Сайл Юлдиспор
13:30 | Дюзджеспор - Йомраспор
13:30 | Кызылджаболюкспор - Чаталджа
13:30 | Султанбейли - Эрзинджанспор
13:30 | Токатспор - Аксарай Белидиеспор 68
13:30 | Серик Беледиеспор - Эрзин
08.12.2019
13:00 | Агриспор 1970 - Коджаэлиспор
13:00 | Фетхиеспор - Фатса Белидеспор
13:00 | Элязы Беледиеспор - Эрокспор
13:00 | Джизреспор - Алемдагспор 1877
13:30 | Офспор - Козан
13:30 | Паясспор - Кемерспор
13:30 | Тюргютлюспор - Эрбааспор
13:30 | Белиде Деринже - Каршияка
08.12.2019
13:00 | Голчукспор - Келкит Белидиеспор
13:00 | Малатья Беледиеспор - Назыллыспор
13:30 | Невшехирспор - Сомаспор
13:30 | Караджабей Бирликспор - Дарыджа Генчлербирлии
13:30 | Йозгатспор - Пазарспор
13:30 | Османиеспор - Диярбекырспор
08.12.2019
15:00 | Карпаты - Десна
15:00 | Мариуполь - Львов
18:00 | Динамо Киев - Заря Луганск
08.12.2019
11' | Реймс - Сент-Этьен
19:00 | Нант - Дижон
23:00 | Марсель - Бордо
08.12.2019
8' | Осиек - Локомотива
19:30 | Риека - Истра 1961
08.12.2019
15:00 | Хайдук II - Шибеник
81' | Рудеш - Бьело Брдо
08.12.2019
39' | Динамо Ческе-Будеёвице - Пршибрам
40' | Карвина - Сигма Оломоуц
19:00 | Спарта Прага - Млада Болеслав
08.12.2019
18:00 | Базель - Сьон
18:00 | Цюрих - Серветт
18:00 | Тун - Санкт-Галлен
08.12.2019
11' | Винтертур - Лозанна Уши
11' | Лозанна - Вадуц
08.12.2019
00:00 | Макара - Дельфин
03:00 | ЛДУ Кито - Аукас
08.12.2019
42' | Полокване Сити - Марицбург
08.12.2019
16:30 | Джомо Космос - Стинберг Юнайтед
45' | ТС Гэлакси - Утонгати
41' | Тсахума - Фри Стейт Старс
08.12.2019
23:00 | УВИ - Харбор Вью
23:00 | Вере Юнайтед - Арнетт Гарденс
23:00 | Молинес Юнайтед - Портмор Юнайтед
23:00 | Дунбехолден - Тиволи Гаденс