Поиск по критериям
Фрозиноне - Кьевоанализ матча
В 5.4% (2/37 матчей) команда "Кьево" одержала победу
В 86.5% (32/37 матчей) команда "Фрозиноне" сыграла вничью или потерпела поражение
Тотал матча с участием команды "Фрозиноне" - 2.6 (37 матчей)
Тотал матча с участием команды "Кьево" - 2.7 (37 матчей)
Индивидуальный тотал команды "Фрозиноне" - 0.8 (37 матчей)
Индивидуальный тотал команды "Кьево" - 0.7 (37 матчей)
В 35.1% (13/37 матчей) команды "Фрозиноне" забивают обе команды
В 45.9% (17/37 матчей) команды "Кьево" забивают обе команды
ТБ(3.5)
65%
матчей
X
46%
матчей
ТМ(2.5)
79%
матчей
Инструменты
Параметры анализа
Фильтр событий:
Учитывать матчи:
все - учитываются матчи команд во всех турнирах
в текущей лиге - учитываются только матчи команд в турнире, в котором проходит текущий матч
Статус "Хозяева / Гости":
не сохранять - учитываются все матчи команд независимо от статуса
сохранять - учитываются только матчи текущих хозяев дома, гостей на выезде
Соперник:
все - учитываются все матчи команд независимо от соперника
текущий соперник - учитываются только встречи команд между собой
Учитывать статистику:
последние n матчей - количество последних матчей команд в пределах заданного интервала дат
только текущий сезон - учитываются только матчи текущих сезонов
за последниематчей
с
по
25.05.2019
50' | Грин Гулли - Альтона Мэджик
08:15 | Эйвондейл - Данденонг Сити
10:30 | Хьюм Сити - Данденонг Тандер
25.05.2019
10:00 | Армадейл - Сорренто
10:00 | Перт - Кокберн Сити
10:00 | Флореат Афена - Стирлинг Лайонс
10:00 | Бэйсуотер Сити - Перт Глори U21
10:00 | Балкатта - ЭКУ Джондалуп
10:00 | Инглвуд Юнайтед - Рокингем Сити
25.05.2019
57' | Таггеранонг Юнайтед - Белконнен Юнайтед
54' | Гангалин Юнайтед - Риверина Райнос
25.05.2019
11:30 | Сазерленд Шаркс - Сидней Олимпик
12:00 | Сидней U21 - Хакоа Сидней
12:00 | Маркони Сталлионс - АПИА Тайгерс
12:00 | Друитт Таун Рейнджерс - Блэктаун Сити
25.05.2019
41' | Вест Аделаида - Аделаида Кометс
37' | Аделаида Блю Иглз - Кемпбеллтаун Сити
39' | Кройдон Кингс - Аделаида Сити
39' | МетроСтарс - Пара Хиллс Кнайтс
40' | Аделаида Юнайтед U21 - Аделаида Райдерз
25.05.2019
18:00 | Ваккер Инсбрук - Маттерсбург
18:00 | Рапид Вена - Альтах
18:00 | Хартберг - Адмира Ваккер
25.05.2019
17:30 | Санкт-Пёльтен 2 - Парндорф
25.05.2019
15:00 | Райхенау - УСК Аниф
17:00 | Грёдиг - Хоэнемс
17:30 | Вальс-Грюнау - Китцбюхель
18:00 | Лангенегг - Саалфелден
18:00 | Альтах 2 - Йоханн
19:00 | Сикирхен - Дорнбирн 1913
25.05.2019
19:30 | Грацер - Вольфсберг 2
25.05.2019
17:00 | Ньюпорт Каунти - Транмир Роверс
25.05.2019
22:35 | Атлетико Сармьенто - Индепендьенте Ривадавиа
25.05.2019
19:05 | Колехиалес - Сан-Тельмо
25.05.2019
16:00 | Гандзасар - Лори
25.05.2019
16:15 | Минск - Городея
18:15 | Славия Мозырь - Торпедо Минск
20:45 | Динамо Брест - Неман
25.05.2019
03:00 | Реал Потоси - Ройал Пари
25.05.2019
18:00 | Тузла - Железничар
18:00 | Звезда 09 - Зриньски
18:00 | ГОШК - Сараево
18:00 | Младост Добой - Крупа
18:00 | Радник Б - Слобода
18:00 | Челик - Широки Бриег
25.05.2019
22:00 | Ботафого - Палмейрас
25.05.2019
01:15 | КРБ - Вила-Нова
03:30 | Спорт Ресифи - Лондрина
17:00 | Коритиба - Куяба
22:30 | Сан-Бенту - Оэсте
22:30 | Понте-Прета - Парана
25.05.2019
23:15 | Конфьянса - Наутико Ресифи
25.05.2019
01:00 | Замора - Минерос Гуаяна
23:00 | Сулия - Каракас
25.05.2019
13:00 | Дананг - Хоангань Зялай
13:00 | Хан Хоа - Куангнам
15:00 | Хошимин - Сонглам Нгеан
25.05.2019
18:00 | Копенгаген - Норшелланн
18:00 | Мидтьюлланн - Эсбьерг
18:00 | Оденсе - Брондбю
25.05.2019
14:45 | Нествед - Тистед
14:45 | ХБ Кёге - Роскилде
14:45 | Виборг - Фремад Амагер
14:45 | Силькеборг - Нюкёбинг
14:45 | Фредерисия - Хвидори
14:45 | Хельсингор - Люнгбю
25.05.2019
20:00 | Бней Иегуда - Хапоэль Хадера
20:00 | Маккаби Нетания - Маккаби Хайфа
20:00 | Хапоэль Б-Ш - Маккаби Т-А
25.05.2019
16:30 | ПСС Слеман - Семен Паданг
25.05.2019
21:30 | Лонгфорд Таун - Атлон Таун
25.05.2019
19:00 | Коупавогюр - Гриндавик
19:30 | Акурейри - Вестманнаэйяр
21:00 | Викингур Р - КР Рейкьявик
25.05.2019
19:00 | Магни - Фрам
25.05.2019
17:00 | Райо Махадаонда - Кордоба
19:00 | Спортинг Хихон - Альбасете
19:00 | Осасуна - Лас-Пальмас
25.05.2019
19:00 | Фрозиноне - Кьево
21:30 | Болонья - Наполи
25.05.2019
22:00 | Беневенто - Читтаделла
25.05.2019
13:00 | Сони Шуга - Нзоя Юнайтед
15:00 | Чемелил Шуга - Матхаре Юнайтед
16:15 | Поста Рейнджерс - Гор Махиа
25.05.2019
10:30 | Бэйцзин Жэньхэ - Тяньцзинь Тэда
14:35 | Хэбей Чайна Форчун - Цзянсу Сунин
14:35 | Ухань Чжоэр - Тяньцзинь Цюаньцзянь
25.05.2019
10:30 | Хэйлунцзян Лава - Ляонин Хувин
14:30 | Пекин Баси - Ханчжоу Гринтаун
14:30 | Мэйчжоу Теханд - Шицзячжуан Эвер Брайт
14:30 | Гуйчжоу Чжичэн - Шэньси Чанань
14:30 | Шанхай Шэньсинь - Синьцзян Тяньшань
14:35 | Нантонг Жиун - Сычуань Лонгфор
25.05.2019
16:00 | Спартак Ю - ФШ МЕТТА/ЛУ
25.05.2019
17:00 | Паханг - Фелда Юнайтед
17:00 | ПКНС - МИСК-МИФА
17:00 | Перак - Малакка
25.05.2019
17:00 | Теренггану II - Келантан
17:00 | Пенанг - Сабах
17:00 | Саравак - Джохор ДТ II
25.05.2019
15:00 | Динамо-Авто - Зимбру
17:00 | Кодру Лозова - Сперанца
25.05.2019
16:30 | ВВСБ - Линден
16:30 | Эксельсиор Масслёйс - Йонг Витесс
16:30 | Конинклейке - Катвейк
16:30 | Алмере Сити Б - Барендрехт
16:30 | ГВВВ - Ринсбургс Бойс
16:30 | Йонг Спарта - Де Трефферс
16:30 | Схевенинген - Козаккен Бойз
16:30 | ХХК Харденберг - Спакенбург
16:30 | Эйсселмервогелс - АФК Амстердам
25.05.2019
15:30 | Де Дейк - ВВ ДОВО
15:30 | Харкемасе Бойз - ХСВ Хук
15:30 | АСВХ - СЖК Нордвик
15:30 | Квик Бойс - ОНС Снек
15:30 | Ахиллес 29 - ОДИН '59
15:30 | Нордвик - Эймдик
15:30 | СтеДоКо - Лиссе
15:30 | Аякс II - ВВОГ
15:30 | Эрмело - Йонг Гронинген
25.05.2019
19:00 | Волеренга - Лиллестрем
25.05.2019
16:30 | Тромсдален - КФУМ Осло
16:30 | Улл/Киса - Хам-Кам
25.05.2019
16:00 | Браттваг - Фредрикстад
17:00 | Бюосен - Нардо
25.05.2019
16:00 | Эльверум - Одд 2
16:00 | Оппсал - Сотра
17:00 | Аскер - Берум
25.05.2019
21:00 | Аль-Ахли Дубай - Аль-Фуджайра
21:00 | Эмирейтс - Аль-Шарджа
21:00 | Дибба Аль-Фуджайра - Банияс
25.05.2019
04:00 | Арабе Юнидо - Индепендьенте Ла-Чоррера
25.05.2019
04:00 | Сесар Вальехо - Карлос Мануччи
19:15 | Спортинг Кристалл - Мельгар
23:30 | Аякучо - Университарио Лима
25.05.2019
21:15 | Альянса Атлетико - Лос Кайманес
21:15 | Хуан Аурич - Спорт Виктория
23:30 | Депортиво Коопсоль - Спорт Лорето
25.05.2019
13:00 | Сибирь - Краснодар-2
15:00 | Ротор - Чертаново
15:00 | Тамбов - Зенит-2
15:00 | Шинник - Авангард Курск
15:00 | Спартак-2 - Сочи
15:00 | Факел - Томь
15:00 | Химки - Луч
15:00 | Балтика - Тюмень
15:00 | Нижний Новгород - Мордовия
15:00 | Армавир - СКА-Хабаровск
25.05.2019
11:00 | Зенит-Радиан - Иртыш Омск
12:00 | Чита - Динамо Барнаул
25.05.2019
16:00 | Луки-Энергия - Муром
25.05.2019
11:00 | Спортул Снагов - Аэростар Бакэу
11:00 | Металоглобус - Энергетисианул
11:00 | Дачия Униря - Фарул
11:00 | Рипенсиа Тимишоара - Дако-Джетика
11:00 | Поли Тимишоара - Миловени
11:00 | Пандурий - АСУ Политехника
12:00 | Балотешти - Университатя Клуж
14:00 | Киндия Тырговиште - Лучаферул Орадя
25.05.2019
21:45 | Ла Фиорита - Тре Пенне
25.05.2019
15:30 | Тампинс Роверс - Гейланг
15:30 | Уорриорс - Хеган Юнайтед
25.05.2019
16:45 | Домжале - Марибор
18:55 | Кршко - Горица
18:55 | Мура - Целе
18:55 | Алюминий - Олимпия Л
18:55 | Рудар В - Триглав
25.05.2019
02:00 | Орландо Сити - ЛА Гэлакси
04:00 | Реал Солт-Лейк - Атланта Юнайтед
05:30 | Лос-Анджелес - Монреаль Импэкт
22:30 | Чикаго Файр - Нью-Йорк Сити
25.05.2019
02:00 | Нью-Йорк Ред Буллз 2 - Северная Каролина
25.05.2019
13:45 | Нахон Ратчасима - ФК Порт
14:00 | Трат - Чианграй Юнайтед
15:00 | Чиангмай - Прачуап
15:00 | Сухотай - Чайнат
16:00 | Супханбури - ПТТ Районг
25.05.2019
19:00 | Коньяспор - Акхисар Беледиеспор
25.05.2019
15:45 | Термез Сурхан - Коканд 1912
15:45 | Динамо Смр - Кызылкум
16:50 | Навбахор - Андижан
17:00 | Металлург Б - Бунёдкор
25.05.2019
17:00 | Ворскла - Черноморец
17:00 | Десна - Арсенал К
17:00 | Карпаты - Олимпик Д
25.05.2019
14:00 | Николаев - Днепр-1
17:00 | Рух Винники - Сумы
17:00 | Горняк-Спорт - Волынь
17:00 | Колос Ковалевка - Оболонь-Бровар
17:00 | Авангард Краматорск - Металлист-1925
25.05.2019
21:00 | Дефенсор Спортинг - Феникс
21:00 | Хувентуд ЛП - Ривер Плейт М
21:00 | Рампла Хуниорс - Насьональ Монтевидео
25.05.2019
17:00 | ХИФК - Интер Турку
17:00 | РоПС - СИК
25.05.2019
17:00 | Каяани - КТП
17:00 | Яро - Хака
17:00 | Мусан - МюПа
17:00 | Оулу - ТПС
25.05.2019
17:00 | Йиппо - Миккели
17:00 | ВЖС - ПЕПО
17:00 | Миккелин Киссат - ЯаПС
17:00 | Викингит - Рейпас
25.05.2019
17:00 | Эспоо - Хонка Академия
17:00 | Ильвес II - ЕПС
25.05.2019
17:00 | КуФу-98 - ВИФК
25.05.2019
21:00 | Славен Белупо - Риека
25.05.2019
18:30 | Шибеник - Динамо Загреб II
18:30 | Бьело Брдо - Кустосия
18:30 | Меджимурье - Задар
18:30 | Лучко - Хайдук II
18:30 | Радник Сесвете - Вараждин
18:30 | Драговоляц - Осиек II
18:30 | Солин - Дугополье
25.05.2019
18:30 | Грбаль - Морнар
18:30 | Зета - Ловчен
18:30 | Титоград - Петровац
18:30 | Будучность - Сутьеска
18:30 | Искра Даниловград - Рудар П
25.05.2019
18:00 | Богемианс 1905 - Опава
18:00 | Пршибрам - Дукла П
18:00 | Словацко - Карвина
25.05.2019
16:00 | Высочина - Зброёвка
16:00 | Градец-Кралове - Таборско
16:00 | Тршинец - Динамо Ческе-Будеёвице
16:00 | Хрудим - Виктория Жижков
16:00 | Баник Соколов - Усти-над-Лабем
16:00 | Варнсдорф - Зноймо
16:00 | Витковице - Пардубице
16:00 | Влашим - Простеёв
25.05.2019
11:15 | Угерски-Брод - Ходонин Шардице
18:00 | Фридек-Мистек - Одра Петржковице
18:00 | Валашске Мезиржичи - Лишень
25.05.2019
11:15 | Писек - Сокол Живанице
11:15 | Славой Вышеград - Усти-над-Орлици
11:15 | Превышов - Локо Влтавин
18:00 | Слован Велвари - Бенешов
18:00 | Добровице - Домазлице
25.05.2019
01:00 | Кобресаль - Кокимбо Унидо
03:30 | Эвертон ВдМ - Уачипато
21:45 | Депортес Антофагаста - Унион Ла-Калера
25.05.2019
23:00 | Депортес Мелипилья - Депортес Пуэрто-Монт
25.05.2019
20:00 | Лугано - Грассхоппер
20:00 | Цюрих - Санкт-Галлен
20:00 | Базель - Ксамакс
20:00 | Сьон - Тун
20:00 | Янг Бойз - Люцерн
25.05.2019
17:00 | Хеккен - Гётеборг
17:00 | Мальмё - АФК Эскильстуна
19:00 | Хельсингборг - Фалькенберг
25.05.2019
17:00 | ИК Фрей - Варбергс
17:00 | Сюрианска - Броммапойкарна
17:00 | Хальмстад - Дегерфорс
19:00 | Йёнчёпингс Сёдра - ИК Браге
25.05.2019
15:00 | Тим ТГ ФФ - Карлслундс
17:00 | Сильвия - Акрополис
17:00 | Соллентуна - Форвард
17:00 | Карлстад БК - Ефле
17:00 | Боденс - Карлстад Юнайтед
25.05.2019
14:00 | Линдом - Эскилсминне
16:00 | Оскаршамнс АИК - Лундс
17:00 | Отвидаберг - Твакерс
17:00 | Ютсиктенс - Оддевольд
17:00 | Ассириска - Юнгшиле
17:00 | Кристианстадс - Варнамо
25.05.2019
01:00 | Универсидад Кито - Америка Кито
03:30 | Барселона Гуаякиль - Ольмедо
23:00 | Фуэрца Амарилла - ЛДУ Кито
25.05.2019
13:00 | Калев Таллин U21 - Тарвас Раквере
13:00 | ТДК Легион - Велко Электер
25.05.2019
11:00 | Пхохан Стилерс - Сеул
13:00 | Канвон - Чеджу Юнайтед
13:00 | Соннам Ильва - Ульсан Хёндэ
25.05.2019
11:00 | Сувон Сити - Тэджон Ситизен
13:00 | Аньян - Сеул Е-Лэнд
25.05.2019
54' | Консадоле Саппоро - Гамба Осака
52' | Симидзу С-Палс - Вегалта Сендай
10' | Сересо - Токио
25.05.2019
53' | Киото Санга - Ренофа Ямагути
54' | В-Варен Нагасаки - Токусима Вортис
11' | Токио Верди - ДЖЕФ Юнайтед
10:00 | Ванфоре Кофу - Иокогама
11:00 | Эхиме - Мито Холлихок
13:30 | Рюкю - Альбирекс Ниигата