На основе данных за сезон турнира "Германия. Бундеслига 2", до 18.02.2023
Для составления прогноза на матч Магдебург - Санкт-Паули, запланированный на 18 февраля 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. В текущем сезоне турнира Германия. Бундеслига 2 команда Магдебург сыграла 20 матчей, в которых одержала 6 побед, трижды сыграла вничью и проиграла 11 матчей. Команда Санкт-Паули, сыграв 20 матчей, выиграла 6 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений. В турнире команда Магдебург в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 2. Санкт-Паули забивает 1.4, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 14 августа 2022 на поле команды Санкт-Паули, в том матче победу одержали хозяева.
Всем привет! Часто использую стратегию прерывания серий при составлении прогноза.
Санкт Паули уже 6 матчей не видел мяч в своих воротах, шикарный результат. Однако команда идёт на 9 месте и пропустила 25 голов. Магдебург находится вблизи зоны вылета, поэтому мотивация в этом матче будет запредельна... Показать ещё
В каждом из последних 5 домашних матчей команды Магдебург было забито 2 и менее мячей
ТM (2.5)2.19
В последних 4 матчах Магдебург забивает во втором тайме
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.81
В последних 4 матчах Магдебург пропускает в первом тайме
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.78
В последних 4 матчах Магдебург пропускает от команды Санкт-Паули в первом тайме
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.78
В каждом из последних 4 матчей между собой было забито более 2 мячей
ТБ (2.5)1.69
В последних 4 матчах, где принимает участие Магдебург, забивают обе команды
Обе забьют1.59
В последних 4 матчах Магдебург пропускает от команды Санкт-Паули во втором тайме
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.55
Магдебург пропускает в 10 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.165
В последних 4 матчах команда Санкт-Паули забивает последней
В последних 4 матчах дома команда Магдебург пропускает первой
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Патрик Альт (Германия). За 62 матча судья показал 274 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 16 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 24% (15 из 62 матчей) Патрик Альт назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Магдебург - Санкт-Паули. Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию:
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-81163 от 02.06.2021 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “NB-Bet”. Учредитель: Никоненко Д.Т. Главный редактор: Никоненко Д.Т. Телефон редакции: +7 (910) 516-80-75. Почта редакции: support@nb-bet.com