На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига 2", до 22.12.2018
Для составления прогноза на матч Санкт-Паули - Магдебург, запланированный на 22 декабря 2018, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Санкт-Паули сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Магдебург, сыграв 17 матчей, выиграла 1 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Санкт-Паули в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.4. Магдебург забивает 1.1, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 4 августа 2018 на поле команды Магдебург, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Магдебург пропускает более 2 мячей в 7 из 12 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.84
Магдебург пропускает более 2 мячей в 4 гостевых матчах кряду.
ИТ1Б (2.5)3.84
В 7 из 8 последних матчей команда Магдебург проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.31
В 4 последних гостевых матчах команда Магдебург проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.31
В 6 из последних 8 домашних матчей с участием команды Санкт-Паули была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.16
В 6 из 7 последних матчей команды Магдебург на выездебыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.93
Магдебург пропускает более 1 мяча в 6 из последних 7 гостевых матчей.
ИТ1Б (1.5)1.91
Команда Магдебург проиграла в 6 из 8 последних матчей.
П11.89
В 5 из 6 последних гостевых матчей команда Магдебург пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.83
Санкт-Паули пропускает менее 2 мячей в 12 матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.33
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграет один игрок ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Магдебург.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Даниэль Шлагер (Германия). За 25 матчей судья показал 104 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 0% (0 из 25 матчей) Даниэль Шлагер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Санкт-Паули - Магдебург . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: