На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Премьер-Лига", до 23.10.2022
Для составления прогноза на матч Вулверхэмптон - Лестер Сити, запланированный на 23 октября 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Вулверхэмптон сыграла 50 матчей, в которых одержала 17 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 24 матча. Команда Лестер Сити, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 22 поражения. В турнире команда Вулверхэмптон в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 1.2. Лестер Сити забивает 1.6, пропускает 1.7. Ранее соперники встречались между собой 19 февраля 2022 на поле команды Вулверхэмптон, в том матче победу одержали хозяева.
Вулверхэмптон не забивает в 6 из 10 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.8
Вулверхэмптон не забивает команде Лестер Сити в 6 из 8 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.8
В 4 из 5 последних матчей команда Вулверхэмптон проиграла второй тайм.
2-й тайм - П23.42
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Вулверхэмптон и Лестер Сити между собойбыло забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)3.34
В 4 последних гостевых матчах команда Лестер Сити проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.56
В 6 из 8 последних матчей с участием команд Вулверхэмптон и Лестер Сити между собойбыла зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.48
Команда Лестер Сити проиграла в 7 из 10 последних матчей.
П12.325
Команда Лестер Сити проигралав гостях в 5 матчах кряду.
П12.325
В 5 из 6 последних матчей команда Лестер Сити забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.3
Лестер Сити пропускает более 1 мяча в 5 гостевых матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)2.22
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Уилфред Ндиди, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Лестер Сити.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Майкл Оливер (Англия). За 100 матчей судья показал 329 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.3 за матч) и 16 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 38% (38 из 100 матчей) Майкл Оливер назначал пенальти.
Вулверхэмптон - Лестер Сити - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Вулверхэмптон - Лестер Сити . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: