На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Премьер-Лига", до 08.11.2020
Для составления прогноза на матч Лестер Сити - Вулверхэмптон, запланированный на 8 ноября 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Лестер Сити сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 10 раз сыграла вничью и проиграла 16 матчей. Команда Вулверхэмптон, сыграв 50 матчей, выиграла 22 раза, 16 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда Лестер Сити в среднем забивает 1.8 гола за игру, пропускает 1.1. Вулверхэмптон забивает 1.3, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 13 февраля 2020 на поле команды Вулверхэмптон, в том матче была зафиксирована ничья.
Лестер Сити забивает более 2 мячей в 4 из 7 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)6.28
Лестер Сити выигрывает более чем в 1 мяч в 4 из 7 последних матчей.
Ф1 (-1.5)4.46
Лестер Сити выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 4 из 8 последних матчей.
Ф1 (-1.5)4.46
Вулверхэмптон не пропускает в 13 из 21 последнем матча.
ИТ1М (0.5)3.56
В 6 из 8 последних матчей с участием команды Лестер Сити была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.05
В 7 из 10 последних матчей, где принимает участие Лестер Сити, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.95
В 17 из 21 последнем матча, где принимает участие Вулверхэмптон, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.95
В 8 из 9 последних матчей, в которых Лестер Сити играет дома, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.95
В 8 из 10 последних матчей, в которых Вулверхэмптон играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.95
Последние 11 матчей с участием команды Лестер Сити не завершились вничью.
121.375
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Тимоти Кастань. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет один игрок основы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Энтони Тейлор (Англия). За 100 матчей судья показал 406 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 21 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 34% (34 из 100 матчей) Энтони Тейлор назначал пенальти.
Лестер Сити - Вулверхэмптон - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Лестер Сити - Вулверхэмптон . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: