На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Первый дивизион", до 20.12.2021
Для составления прогноза на матч Йонг Утрехт - Де Графсхап, запланированный на 20 декабря 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Йонг Утрехт сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 6 раз сыграла вничью и проиграла 29 матчей. Команда Де Графсхап, сыграв 50 матчей, выиграла 28 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда Йонг Утрехт в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.8. Де Графсхап забивает 1.6, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 23 сентября 2021 на поле команды Де Графсхап, в том матче была зафиксирована ничья.
В 11 последних матчах с участием команды Де Графсхап была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.55
В 6 последних гостевых матчах с участием команды Де Графсхап была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.55
В 7 из 9 последних матчей с участием команд Йонг Утрехт и Де Графсхап между собойбыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.32
В 8 из последних 10 гостевых матчей команда Де Графсхап выиграла второй тайм.
2-й тайм - П21.82
В 7 из 9 последних матчей, где принимают участие Йонг Утрехт и Де Графсхап, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.62
В 7 последних матчах команды Де Графсхап на выездебыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.52
В 8 из 9 последних матчей с участием команд Йонг Утрехт и Де Графсхап между собойбыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.52
В 14 из 18 последних домашних матчей команда Йонг Утрехт пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.51
Команда Йонг Утрехт проиграла в 8 из 11 последних матчей.
П21.458
Команда Йонг Утрехт проиграладома в 14 из 18 последних матчей.
П21.458
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Джоуи Конингс, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Люка Эвиан Кантино (Нидерланды). За 48 матчей судья показал 136 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2.8 за матч) и 9 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как одного из самых лояльных арбитров. В 27% (13 из 48 матчей) Люка Эвиан Кантино назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТМ по желтым карточкам.
Йонг Утрехт - Де Графсхап - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Йонг Утрехт - Де Графсхап . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: