На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Первый дивизион", до 24.09.2021
Для составления прогноза на матч Де Графсхап - Йонг Утрехт, запланированный на 24 сентября 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Де Графсхап сыграла 50 матчей, в которых одержала 32 победы, 8 раз сыграла вничью и проиграла 10 матчей. Команда Йонг Утрехт, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 4 матча завершила вничью и потерпела 29 поражений. В турнире команда Де Графсхап в среднем забивает 1.8 гола за игру, пропускает 1.2. Йонг Утрехт забивает 1.6, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 4 апреля 2021 на поле команды Йонг Утрехт, в том матче сильнее оказались гости.
В 6 последних матчах команда Йонг Утрехт выиграла второй тайм.
2-й тайм - П25.8
В 6 последних гостевых матчах команда Йонг Утрехт выиграла второй тайм.
2-й тайм - П25.8
Де Графсхап забивает менее 2 мячей в 9 из последних 12 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)2.7
В 6 из 8 последних матчей с участием команд Де Графсхап и Йонг Утрехт между собойбыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.31
Де Графсхап забивает более 2 мячей команде Йонг Утрехт в 4 из 8 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)2.3
В 6 последних матчах команда Йонг Утрехт забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.14
В последних 9 гостевых матчах команда Йонг Утрехт забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.14
В 6 из 8 последних матчей команда Де Графсхап выиграла второй тайм у команды Йонг Утрехт.
2-й тайм - П11.71
В 6 из 8 последних матчей, где принимают участие Де Графсхап и Йонг Утрехт, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.69
В 12 из 14 последних матчей команды Де Графсхап домабыло забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.68
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Данни Вербек. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет один игрок ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Янник ван дер Лан (Нидерланды). За 55 матчей судья показал 191 желтую карточку игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 6 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 35% (19 из 55 матчей) Янник ван дер Лан назначал пенальти.
Де Графсхап - Йонг Утрехт - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Де Графсхап - Йонг Утрехт . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: