На основе данных за 50 матчей в турнире "Аргентина. Профессиональная лига", до 25.07.2021
Для составления прогноза на матч Эстудиантес - Индепендьенте, запланированный на 25 июля 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Эстудиантес сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Индепендьенте, сыграв 50 матчей, выиграла 18 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 18 поражений. В турнире команда Эстудиантес в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Индепендьенте забивает 1.2, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 14 мая 2021 на поле команды Эстудиантес, в том матче была зафиксирована ничья.
В 4 из 6 последних матчей с участием команд Эстудиантес и Индепендьенте между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.04
Индепендьенте не забивает в 7 из 12 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.65
Эстудиантес не пропускаетдома в 10 из 20 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.65
Индепендьенте не забиваетв гостях в 11 из 18 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.65
В 5 последних домашних матчах команда Эстудиантес пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.17
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Эстудиантес и Индепендьенте между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.9
В 22 из 33 последних матчей, где принимает участие Эстудиантес, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.632
В 7 из 8 последних матчей, где принимает участие Индепендьенте, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.632
В 11 из 16 последних матчей, в которых Эстудиантес играет дома, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.632
В 11 из 14 последних матчей, в которых Индепендьенте играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.632
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Пабло Довало (Аргентина). За 23 матча судья показал 101 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 5 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 9% (2 из 23 матчей) Пабло Довало назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Эстудиантес - Индепендьенте . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: