На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига 2", до 23.01.2021
Для составления прогноза на матч Карлсруэ - Хайденхайм, запланированный на 23 января 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Карлсруэ сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 20 матчей. Команда Хайденхайм, сыграв 50 матчей, выиграла 22 раза, 14 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Карлсруэ в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.6. Хайденхайм забивает 1.3, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 6 марта 2020 на поле команды Хайденхайм, в том матче победу одержали хозяева.
Думаю эта встреча может завершиться результативной ничьей, но для проходимости прогноза остановлюсь на ит1б(0,5) причем в последних играх хозяева выглядят увереннее и забивают в среднем 2 мяча за игру.
Хайденхайм не забиваетв гостях в 8 из 13 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.2
Карлсруэ пропускает более 1 мяча в 6 матчах кряду.
ИТ2Б (1.5)2.45
В 17 из 21 последнем матча команда Карлсруэ пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.12
В 7 последних матчах, где принимает участие Хайденхайм, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.082
В 13 из 17 последних матчей, в которых Хайденхайм играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.082
В 7 последних матчах с участием команды Карлсруэ было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.86
В 5 из 6 последних матчей команда Карлсруэ пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.82
В 11 из 13 последних матчей команда Карлсруэ забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.725
В 7 последних матчах, где принимает участие Карлсруэ, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.71
Карлсруэ забивает менее 2 мячей команде Хайденхайм в 8 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.64
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Кевин Зесса, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Патрик Альт (Германия). За 41 матч судья показал 196 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 11 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 24% (10 из 41 матчей) Патрик Альт назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Карлсруэ - Хайденхайм . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: