На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига 2", до 07.03.2020
Для составления прогноза на матч Хайденхайм - Карлсруэ, запланированный на 7 марта 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Хайденхайм сыграла 50 матчей, в которых одержала 22 победы, 16 раз сыграла вничью и проиграла 12 матчей. Команда Карлсруэ, сыграв 50 матчей, выиграла 9 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 27 поражений. В турнире команда Хайденхайм в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.2. Карлсруэ забивает 1.1, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 27 сентября 2019 на поле команды Карлсруэ, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из последних 9 гостевых матчей с участием команды Карлсруэ была зафиксирована ничья.
X3.17
Хайденхайм не пропускает в 11 из 19 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.62
Хайденхайм не пропускаетдома в 7 из 10 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.62
Команда Карлсруэ проиграла в 6 из 8 последних матчей.
П12.02
В 8 из 10 последних матчей, где принимает участие Хайденхайм, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.875
В 6 из 7 последних матчей, где принимает участие Карлсруэ, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.875
В 8 из 11 последних матчей, в которых Хайденхайм играет дома, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.875
В 7 последних матчах с участием команды Карлсруэ было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.87
В 6 из 7 последних матчей с участием команд Хайденхайм и Карлсруэ между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.87
Хайденхайм забивает менее 2 мячей в 9 из 11 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.76
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Марк Лоренц, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Карлсруэ.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Кристиан Дингерт (Германия). За 74 матча судья показал 307 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 18 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 11% (8 из 74 матчей) Кристиан Дингерт назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Хайденхайм - Карлсруэ . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: