На основе данных за 50 матчей в турнире "Швейцария. Суперлига", до 07.07.2020
Для составления прогноза на матч Ксамакс - Цюрих, запланированный на 7 июля 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ксамакс сыграла 50 матчей, в которых одержала 11 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 24 матча. Команда Цюрих, сыграв 50 матчей, выиграла 18 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Ксамакс в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.7. Цюрих забивает 1.2, пропускает 1.7. Ранее соперники встречались между собой 21 февраля 2020 на поле команды Цюрих, в том матче была зафиксирована ничья.
Цюрих пропускает более 2 мячей в 6 из 12 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.8
В 6 из 9 последних матчей с участием команд Ксамакс и Цюрих между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.76
В 4 последних матчах команда Ксамакс проиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.82
В 4 из 5 последних матчей на домашнем поле команда Ксамакс проиграла второй тайм команде Цюрих.
2-й тайм - П22.82
В 5 из 6 последних матчей команды Цюрих на выездебыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.14
Цюрих забивает менее 2 мячей в 18 из последних 24 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)2
Ксамакс забивает менее 2 мячей в 13 из 16 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.93
Ксамакс забивает менее 2 мячей в 15 из последних 19 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)1.93
Ксамакс забивает менее 2 мячей команде Цюрих в 9 из 11 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.93
В 5 из 6 последних матчей команда Цюрих забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.82
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Тибо Корбаз. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Антонио Маркезано, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Цюрих.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Ален Бьери (Швейцария). За 75 матчей судья показал 323 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.3 за матч) и 8 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 19% (14 из 75 матчей) Ален Бьери назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ксамакс - Цюрих . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: