На основе данных за 50 матчей в турнире "Швейцария. Суперлига", до 11.05.2019
Для составления прогноза на матч Ксамакс - Цюрих, запланированный на 11 мая 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ксамакс сыграла 32 матча, в которых одержала 9 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Цюрих, сыграв 50 матчей, выиграла 14 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 20 поражений. В турнире команда Ксамакс в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.8. Цюрих забивает 1.3, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 16 марта 2019 на поле команды Цюрих, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 из 5 последних матчей с участием команд Ксамакс и Цюрих между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.74
В 4 последних матчах команда Ксамакс выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.5
В 5 из 6 последних матчей команда Цюрих проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.5
В 6 последних матчах с участием команды Ксамакс было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.39
В 6 из 8 последних матчей с участием команды Ксамакс была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.39
В 13 из 16 последних домашних матчей команда Ксамакс пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.75
В 12 из 15 последних гостевых матчей команда Цюрих пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.54
В 5 из 6 последних матчей команда Ксамакс забивает команде Цюрих во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.54
В 11 из 12 последних матчей с участием команды Цюрих было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.53
В 13 из 16 последних матчей, в которых Ксамакс играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.53
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Рафаэль Нуццоло. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Стивен Одей, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Цюрих.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Сандро Шерер (Швейцария). За 56 матчей судья показал 221 желтую карточку игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 14 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 11% (6 из 56 матчей) Сандро Шерер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ксамакс - Цюрих . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: