На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Примера", до 14.06.2020
Для составления прогноза на матч Реал Сосьедад - Осасуна, запланированный на 14 июня 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Реал Сосьедад сыграла 50 матчей, в которых одержала 22 победы, 11 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Осасуна, сыграв 50 матчей, выиграла 11 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 23 поражения. В турнире команда Реал Сосьедад в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.2. Осасуна забивает 1.2, пропускает 2. Ранее соперники встречались между собой 21 декабря 2019 на поле команды Осасуна, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Осасуна выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 11 из 22 последних матчей.
Ф2 (-1.5)13.5
Осасуна пропускает более 2 мячей в 4 из 6 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.71
В 4 из 5 последних матчей команда Реал Сосьедад выиграла первый тайм у команды Осасуна.
1-й тайм - П12.28
В 6 из последних 8 домашних матчей с участием команды Реал Сосьедад была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.25
Реал Сосьедад не пропускает от команды Осасуна в 6 из 10 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.2
В 6 из 7 последних матчей команды Реал Сосьедад домабыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.125
В 4 последних домашних матчах команда Реал Сосьедад выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.1
В 9 из последних 10 домашних матчей Реал Сосьедад забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.56
Последние 10 матчей с участием команды Реал Сосьедад не завершились вничью.
121.3
Осасуна забивает менее 2 мячей в 7 из 9 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.22
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Рубен Гарсия, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Осасуна.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Адриан Кордеро Вега (Испания). За 75 матчей судья показал 371 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 12 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 17% (13 из 75 матчей) Адриан Кордеро Вега назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Реал Сосьедад - Осасуна . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: