На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Примера", до 22.12.2019
Для составления прогноза на матч Осасуна - Реал Сосьедад, запланированный на 22 декабря 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Осасуна сыграла 50 матчей, в которых одержала 9 побед, 16 раз сыграла вничью и проиграла 25 матчей. Команда Реал Сосьедад, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Осасуна в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 2.1. Реал Сосьедад забивает 1.3, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 4 февраля 2017 на поле команды Реал Сосьедад, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Осасуна не забивает команде Реал Сосьедад в 6 из 9 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.52
В 6 последних матчах с участием команды Реал Сосьедад была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.26
В 5 последних гостевых матчах с участием команды Реал Сосьедад была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.26
В 10 из 12 последних матчей команда Осасуна пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.9
В 5 последних домашних матчах команда Осасуна пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.9
В 15 из последних 19 домашних матчей Осасуна забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.85
В 7 из 9 последних матчей команда Реал Сосьедад забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.7
В 6 из 7 последних матчей, где принимает участие Реал Сосьедад, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.67
В 17 из 19 последних матчей, в которых Осасуна играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.67
Осасуна забивает менее 2 мячей команде Реал Сосьедад в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.54
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе вратарь Рубен Мартинес вр. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Реал Сосьедад.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Давид Медье Хименес (Испания). За 61 матч судья показал 269 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 18 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 13% (8 из 61 матчей) Давид Медье Хименес назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Осасуна - Реал Сосьедад . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: