На основе данных за сезон турнира "Россия. Премьер-Лига", до 22.11.2025
Для составления прогноза на матч Оренбург - Балтика, запланированный на 22 ноября 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Оренбург сыграла 15 матчей, в которых одержала 2 победы, 5 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей. Команда Балтика, сыграв 15 матчей, выиграла 7 раз, 7 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение. В турнире команда Оренбург в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.7. Балтика забивает 1.4, пропускает 0.5. Ранее соперники встречались между собой 2 августа 2025 на поле команды Балтика, в том матче победу одержали хозяева.
В первом круге команды устроили перестрелку в Калининграде, которая закончилась победой Балтики 3-2, да и сейчас я не представляю в этом сражении мало голов. Оренбург дома играет агрессивнее обычнее при Ахметзянове (3 из 4-х крайних игр были верховыми на ТБ 3.5 даже на Газовике), тогда как Балтика с... Показать ещё
Балтика выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 4 из 7 последних матчей.
Ф2 (-1.5)4.35
В 7 из 8 последних матчей команда Оренбург проиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.584
Балтика не пропускает в 8 из 10 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.565
Команда Оренбург проиграла в 6 из 8 последних матчей.
П22.15
В 9 из 10 последних матчей, где принимает участие Балтика, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.925
В 6 из 7 последних матчей, в которых Балтика играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.925
В 7 из 8 последних матчей команда Оренбург пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.768
В 11 из 12 последних матчей с участием команды Балтика было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.71
Оренбург пропускает менее 2 мячей от команды Балтика в 8 из 10 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.605
Оренбург пропускает в 14 матчах кряду.
ИТ2Б (0.5)1.3
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Иван Сараев (Россия). За 77 матчей судья показал 400 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 21 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 27% (21 из 77 матчей) Иван Сараев назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Оренбург - Балтика . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: