На основе данных за 50 матчей в турнире "Россия. Премьер-Лига", до 07.10.2023
Для составления прогноза на матч Балтика - Оренбург, запланированный на 7 октября 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Балтика сыграла 10 матчей, в которых одержала 2 победы, 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей. Команда Оренбург, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 23 поражения. В турнире команда Балтика в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 1.6. Оренбург забивает 1.5, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 5 ноября 2021 на поле команды Оренбург, в том матче победу одержали хозяева.
Балтика и Оренбург - команды, которые всегда стремятся к зрелищному, атакующему футболу. особенно на своем поле. Поэтому жду голов от обеих команд. Но калининградцы смогут еще и победу вырвать при своих болельщиках.
Оренбург выигрывает более чем в 1 мяч в 4 из 8 последних матчей.
Ф2 (-1.5)6.55
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Оренбург была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.17
В 8 из 10 последних гостевых матчей команда Оренбург пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.909
В 8 из 10 последних матчей, в которых Оренбург играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.71
Балтика пропускает в 9 из 10 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.39
Балтика пропускает от команды Оренбург в 10 из 11 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.39
9 из 10 последних матчей с участием команды Балтика не завершились вничью.
121.329
23 из последних 25 гостевых матчей с участием команды Оренбург не завершились вничью.
121.329
В 34 из 35 последних матчей с участием команды Оренбург было забито более 1 мяча.
ТБ (1.5)1.25
В 21 последнем матче команды Оренбург на выездебыло забито более 1 мяча.
ТБ (1.5)1.25
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Владислав Лазарев. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Сергей Цыганок (Россия). За 57 матчей судья показал 251 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 10 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 33% (19 из 57 матчей) Сергей Цыганок назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Балтика - Оренбург . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: