На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 23.03.2025
Для составления прогноза на матч Словения - Словакия, запланированный на 23 марта 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Словения сыграла 50 матчей, в которых одержала 22 победы, 15 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Словакия, сыграв 47 матчей, выиграла 19 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Словения в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1. Словакия забивает 1.3, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 19 марта 2025 на поле команды Словакия, в том матче была зафиксирована ничья.
Всем привет. Словения забивает в среднем 0.8 гола за игру и пропускает 1. Словакия, в свою очередь, имеет лучший атакующий показатель (1.3 гола), но также пропускает 0.8. Это создает баланс, где обе команды могут забить, но и не пропустить. В последнем матче между командами была зафиксирована ничья... Показать ещё
Да прошлую игру сыграли 0:0,но это ни о чём не говорит.в этом матче как минимум отменяются голами,как показывают прошлые личные встречи команды играли:1:1 и 2:2,вот это самое вероятное.Ожидаю от 3х голов,но взял с подстраховкой тб 2
Словения - Словакия - матч двух равных, гипероборнительных команд, средний тотал желтых 2.4 и 3.6, прошла игра завершилась с одной карточкой, поэтому заиграем тотал меньше желтых карточек в этой игре.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 11 из последних 15 гостевых матчей команда Словакия выиграла второй тайм.
2-й тайм - П23.82
Команда Словакия одержала победу в 7 из последних 10 гостевых матчей.
П23.32
В 7 из 11 последних матчей с участием команды Словения была зафиксирована ничья.
X2.904
В 7 из 9 последних матчей, в которых Словения играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.33
В 6 из последних 8 домашних матчей Словения забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.145
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Словения и Словакия между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.845
Словакия забивает в 18 из 20 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.648
Словакия забиваетв гостях в 16 матчах кряду.
ИТ2Б (0.5)1.648
Словения забиваетдома в 12 матчах кряду.
ИТ1Б (0.5)1.475
9 из последних 10 гостевых матчей с участием команды Словакия не завершились вничью.
121.456
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Иштван Ковач (Румыния). За 100 матчей судья показал 482 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 20 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 31% (31 из 100 матчей) Иштван Ковач назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Словения - Словакия . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: