На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 05.01.2024
Для составления прогноза на матч Болонья - Дженоа, запланированный на 5 января 2024, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Болонья сыграла 50 матчей, в которых одержала 21 победу, 16 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Дженоа, сыграв 50 матчей, выиграла 8 раз, 19 матчей завершила вничью и потерпела 23 поражения. В турнире команда Болонья в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.1. Дженоа забивает 0.7, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 20 мая 2022 на поле команды Дженоа, в том матче сильнее оказались гости.
Болонья показывает великолепные цифры дома, выигрывает 7 игр к ряду, забивает исправно, не смогли закинуть только Милану и Наполи, так что противник не такой грозный, даже в одно лицо закинуть два гола могут
Ставлю против всех. Кэф начал падать на гостей, я думаю тут ничейку будет, хоть и больнья дома хорошо, но рискнем на победу печальных гостей, ибо когда то плохая или хорошая серия кончаются. Так что удачи
Болонья дома не проиграли ни одной игры, команда хорошо играет дома и является небольшим фаворитом этого матча по кф.
Дженоа плохо выступает в гостевых матчах, у них всего одна победа в нескольких последних матчах.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 последних домашних матчах команда Болонья выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.58
В 7 из последних 8 гостевых матчей команда Дженоа проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.58
Команда Болонья одержала победу в 6домашних матчах кряду.
П12.275
Команда Дженоа проигралав гостях в 10 из 13 последних матчей.
П12.275
Болонья не пропускает в 8 из 15 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.26
Дженоа не забивает в 23 из 46 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.26
Болонья не пропускаетдома в 6 из 7 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.26
Дженоа не забиваетв гостях в 13 из 21 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.26
Болонья не пропускает от команды Дженоа в 9 из 17 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.26
В 6 из последних 8 гостевых матчей с участием команды Дженоа была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.87
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Андреа Коломбо (Италия). За 33 матча судья показал 168 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.1 за матч) и 10 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 30% (10 из 33 матчей) Андреа Коломбо назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Болонья - Дженоа . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: