На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 12.05.2021
Для составления прогноза на матч Болонья - Дженоа, запланированный на 12 мая 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Болонья сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 22 матча. Команда Дженоа, сыграв 50 матчей, выиграла 14 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 22 поражения. В турнире команда Болонья в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.7. Дженоа забивает 1.3, пропускает 1.7. Ранее соперники встречались между собой 8 января 2021 на поле команды Дженоа, в том матче победу одержали хозяева.
Дженоа не забиваетв гостях в 10 из 20 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.26
Болонья не пропускает от команды Дженоа в 8 из 14 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.26
В 7 из последних 10 домашних матчей команда Болонья выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.84
В 5 из последних 6 гостевых матчей команда Дженоа проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.84
Команда Дженоа проигралав гостях в 5 из 6 последних матчей.
П12.272
В 10 из 11 последних матчей команда Болонья пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.2
В 13 из 15 последних матчей, где принимают участие Болонья и Дженоа, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.195
В 6 из 7 последних матчей, где принимают участие Болонья (дома) и Дженоа (на выезде), хотя бы одна из команд не забивает .
Обе забьют - Нет2.195
В 14 из 15 последних матчей с участием команд Болонья и Дженоа между собойбыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)2.175
В 12 из 15 последних матчей с участием команд Болонья и Дженоа между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.09
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Николас Домингес. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Франческо Фурно (Италия). За 67 матчей судья показал 322 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 20 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 28% (19 из 67 матчей) Франческо Фурно назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Болонья - Дженоа . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: