Математический анализ футбольных матчей

Турнир:
Дата матча:
19.09.2020
10:00 | Армадейл - Флореат Афена
10:00 | Балкатта - Инглвуд Юнайтед
10:00 | Бэйсуотер Сити - Перт Глори U21
10:00 | Гвелуп Хорватия - ЭКУ Джондалуп
10:00 | Перт - Рокингем Сити
10:00 | Сорренто - Кокберн Сити
19.09.2020
11:00 | Квинсленд Лайонс - Редлэндс Юнайтед
11:30 | Голд Кост Найтс - Голд Кост Юнайтед
11:30 | Пенинсула - Брисбен Сити
12:15 | Истерн Сабербс Брисбен - Квинсленд Олимпик
19.09.2020
06:30 | Гангалин Юнайтед - Кума Тайгерс
08:45 | Канберра - Белконнен Юнайтед
19.09.2020
12:00 | Сидней Уондерерс U21 - Норт Маринерс
19.09.2020
06:45 | Лейк Маккуори - Бродмидоу
10:30 | Уэстон Бирс - Ламбдтон Джаффас
19.09.2020
07:15 | Девонпорт - Риверсайд Олимпик
09:30 | Гленорки Найтс - Кингборо Лайонс
09:30 | Лонсестон - Саут Хобарт
11:30 | Олимпия Уорриорс - Кларенс Юнайтед
19.09.2020
08:00 | Кройдон Кингс - Аделаида Сити
08:30 | Кемпбеллтаун Сити - Аделаида Кометс
08:30 | Модбери Джетс - Камберленд Юнайтед
10:30 | Аделаида Юнайтед U21 - Пара Хиллс Кнайтс
12:30 | Аделаида Олимпикс - Аделаида Блю Иглз
19.09.2020
18:00 | Ред Булл Зальцбург - Райндорф Альтах
18:00 | Тироль - ЛАСК
18:00 | Штурм Грац - Рапид Вена
19.09.2020
21:25 | Хорн - Лиферинг
19.09.2020
17:30 | Леобендорф - Маннсдорф
17:30 | Штрипфинг - Брук Лейта
19.09.2020
17:00 | Бишофсхофен - Йоханн
18:00 | Грёдиг - Аустрия Зальцбург
18:00 | ЗАК 1914 - Кюль
18:00 | Саалфелден - Вальс-Грюнау
18:00 | Сикирхен - УСК Аниф
19.09.2020
17:00 | Ваккер Инсбрук II - Тироль II
17:30 | Куфштайн - СВ Воргль
19.09.2020
17:00 | Хоэнемс - Рот-Вайс Ранквайль
19.09.2020
17:00 | Рид II - Унион Гуртен
19:00 | Штадль Паура - Штурм 2
20:00 | Ст. Анна - Бад Гляйхенберг
19.09.2020
6' | Габала - Кешля
18:15 | Сумгаит - Сабаил
19.09.2020
73' | Эвертон - Вест Бромвич Альбион
17:00 | Лидс Юнайтед - Фулхэм
19:30 | Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас
22:00 | Арсенал - Вест Хэм Юнайтед
19.09.2020
73' | Ноттингем Форест - Кардифф Сити
17:00 | Блэкберн Роверс - Уиком Уондерерс
17:00 | Брентфорд - Хаддерсфилд Таун
17:00 | Лутон Таун - Дерби Каунти
17:00 | Мидлсбро - Борнмут
17:00 | Норвич Сити - Престон Норт Энд
17:00 | Рединг - Барнсли
17:00 | Ротерхэм Юнайтед - Миллуолл
17:00 | Суонси Сити - Бирмингем Сити
17:00 | Шеффилд Уэнсдей - Уотфорд
19.09.2020
17:00 | Бёртон Альбион - Аккрингтон Стэнли
17:00 | Блэкпул - Суиндон Таун
17:00 | Бристоль Роверс - Ипсвич Таун
17:00 | Милтон-Кинс Донс - Линкольн Сити
17:00 | Оксфорд Юнайтед - Сандерленд
17:00 | Питерборо Юнайтед - Флитвуд Таун
17:00 | Уиган Атлетик - Гиллингем
17:00 | Уимблдон - Плимут Аргайл
17:00 | Халл Сити - Кру Александра
17:00 | Чарльтон Атлетик - Донкастер Роверс
17:00 | Шрусбери Таун - Нортгемптон Таун
19.09.2020
47' | Карлайл Юнайтед - Саутенд Юнайтед
17:00 | Гримсби Таун - Солфорд Сити
17:00 | Колчестер Юнайтед - Болтон Уондерерс
17:00 | Кроули Таун - Сканторп Юнайтед
17:00 | Лейтон Ориент - Мэнсфилд Таун
17:00 | Моркам - Кембридж Юнайтед
17:00 | Ньюпорт Каунти - Барроу
17:00 | Стивенидж - Олдхэм Атлетик
17:00 | Транмир Роверс - Челтнем Таун
17:00 | Форест Грин - Брэдфорд Сити
17:00 | Харрогейт Таун - Уолсолл
17:00 | Эксетер Сити - Порт Вейл
19.09.2020
14:00 | Витебск - Белшина
1' | Динамо Брест - Энергетик-БГУ
18:00 | Городея - Торпедо-БелАЗ
19.09.2020
45' | Химик Светлогорск - Волна Пинск
2' | Гранит - Орша
17:00 | Сморгонь - Слоним
18:00 | Гомель - Спутник Речица
19.09.2020
13:00 | Слуцк 2 - БАТЭ 2
14:00 | Славия Мозырь 2 - Шахтер Солигорск 2
16:00 | Ислочь 2 - Динамо Минск 2
19.09.2020
14:00 | Кронон Столбцы - Чайка Зельва
49' | Мелиоратор Житковичи - Островец
2' | Ивацевичи - Молодечно
16:30 | Перший Регион - Барановичи
17:30 | Брест Малорита - Стэнлес Пинск
19.09.2020
13:00 | Осиповичи - Жлобин
13:00 | Виктория Марьина-Горка - Полоцк
14:00 | СМИ-Автотранс - Бумпром
19.09.2020
17:15 | Остенде - Ауд-Хеверле Лёвен
19:30 | Мускрон - Гент
21:45 | Васланд-Беверен - Андерлехт
19.09.2020
21:45 | Юнион Сент-Жиллуаз - Серен
19.09.2020
18:45 | Берое - Черно море
21:00 | Левски - ЦСКА 1948
19.09.2020
16:15 | Локомотив София - Литекс
17:00 | Нефтохимик - Кариана
17:00 | Спортист Свог - Витоша
17:00 | Янтра Габрово - Септември София
19:00 | Септември Симитли - Хебар
19.09.2020
17:30 | Младост Добой - Вележ Мостар
19:00 | Радник Б - Олимпик Сараево
21:00 | Железничар - Крупа
19.09.2020
01:15 | Конфьянса - Гуарани Кампинас
03:30 | Наутико Ресифи - Шапекоэнсе
22:30 | Америка Минейро - Фигейренсе
19.09.2020
22:00 | Сан-Бенту - Волта-Редонда
23:00 | Трези - Жакуипенсе
19.09.2020
16:00 | Фламбю Центр - Агле Нуар
16:00 | Ле Мессажер Нгози - Олимпик Стар
16:30 | Динамик - Лез Элефантс
19.09.2020
20:00 | Комуникасионес Г - Санта-Люсия
22:00 | Истапа - Антигуа ГФК
19.09.2020
16:30 | Айнтрахт Франкфурт - Арминия
16:30 | Вердер - Герта
16:30 | Кёльн - Хоффенхайм
16:30 | Унион Берлин - Аугсбург
16:30 | Штутгарт - Фрайбург
19:30 | Боруссия Дортмунд - Боруссия Мёнхенгладбах
19.09.2020
14:00 | Вюрцбургер Киккерс - Эрцгебирге
14:00 | Ганновер-96 - Карлсруэ
14:00 | Зандхаузен - Дармштадт 98
19.09.2020
15:00 | Бавария II - Туркгучу Атаспор
47' | Веен - Ферль
46' | Ганза - Дуйсбург
47' | Любек - Саарбрюккен
15:00 | Меппен - Мюнхен-1860
46' | Цвиккау - Унтерхахинг
19.09.2020
15:00 | Боруссия Мёнхенгладбах II - Штрелен
15:00 | Боннер - Вегберг-Бек
46' | Липпштадт - Кёльн II
47' | Пройссен Мюнстер - Хомберг
15:00 | Рот-Вайсс Ален - Лотте
49' | Рот-Вайсс Оберхаузен - Бергиш Гладбах
15:00 | Фортуна II - Алемания Ахен
15:00 | Фортуна Кельн - Вупперталер
16:30 | Шальке II - Редингхаузен
19.09.2020
14:00 | Гамбург II - Тевтония Оттензен
14:00 | Ганновер II - Хильдесхайм
16:00 | Еддело - Обернойланд
18:00 | Феникс Любек - Айнтрахт Нордерштедт
19.09.2020
78' | Хальберштадт - Альтглинике
78' | Ауэрбах - Теннис-Боруссия
79' | Берлинер АК 07 - Карл Цейсс
81' | БФК Динамо - Бишофсвердар
45' | Локомотив Лейпциг - Кемницер
19.09.2020
15:00 | Балингер - Штайнбах
48' | Вальдорф - Ульм 1846
46' | Гессен Кассель - Пирмазенс
15:00 | Майнц II - Фрайбург II
46' | Оффенбах Киккерс - Хоффенхайм II
15:00 | Франкфурт - Гиссен
47' | Хомбург - Штадталлендорф
47' | Эльверсберг - Шотт Майнц
19.09.2020
20:30 | Панетоликос - АЕК Афины
19.09.2020
16:30 | Мидтьюлланн - Люнгбю
19.09.2020
14:00 | Колдинг - ХБ Кёге
79' | Силькеборг - Эсбьерг
49' | Виборг - Скиве
19.09.2020
18:30 | Танта - Маср
21:00 | Аль-Ахли Каир - Миср эль-Макаса
19.09.2020
17:00 | Аль-Вехдат - Аль-Хуссейн
19:30 | Аль-Рамтха - Шабаб Аль-Ордон
19.09.2020
21:30 | Шелбурн - Финн Харпс
19.09.2020
17:00 | Фьолнир - Акурейри
19.09.2020
6' | Волсунгур - Кордренгир
17:00 | Далвик Рейнир - Фярдабиггд
17:00 | Сельфосс - Вогар
19.09.2020
17:00 | Вильярреал - Эйбар
19:30 | Хетафе - Осасуна
22:00 | Сельта - Валенсия
19.09.2020
17:00 | Мирандес - Овьедо
19:15 | Алькоркон - Тенерифе
19:15 | Кастельон - Малага
22:00 | Райо Вальекано - Сабадель
19.09.2020
19:00 | Фиорентина - Торино
21:45 | Верона - Рома
19.09.2020
13:00 | Тараз - Жетысу
19.09.2020
21:00 | Фордж - Галифакс Уондерерс
19.09.2020
18:30 | Пафос - Этникос Ахнас
20:30 | АЕЛ - Кармиотисса
19.09.2020
10:00 | Пекин Баси - Бэйцзин Жэньхэ
14:00 | Хэйлунцзян Лава - Куньшань
69' | Шэньси Чанань - Ханчжоу Гринтаун
19.09.2020
02:00 | Ла Экидад - Бояка Чико
04:05 | Атлетико Насьональ - Депортес Толима
22:00 | Патриотас Бояка - Энвигадо
19.09.2020
19:00 | Богота - Унион Магдалена
23:00 | Леонес - Вальедупар
23:00 | Реал Картахена - Орсомарсо
23:30 | Кортулуа - Атлетико Кали
19.09.2020
05:00 | Алахуэленсе - Гресия
19.09.2020
13:00 | Йонава - Дайнава Алитус
14:00 | Миния Кретинга - БФА Вильнюс
46' | Кауно Жальгирис 2 - Атмосфера
19.09.2020
19:00 | Расинг Люксембург - Виктория Роспорт
19:00 | УНА Штрассен - Свифт Эсперанж
20:00 | Роданж - Хостерт
20:00 | Вильц - Петанж
20:00 | Дифферданж - Этцелла
19.09.2020
3' | Джохор - Селангор
4' | Паханг УиТМ - Теренггану
19.09.2020
3' | Пенанг - Куала-Лумпур
3' | ПКНП - НС Матрикс
19.09.2020
18:00 | Зейтун Коринтианс - Санта-Люсия
22:15 | Моста - Гудья Юнайтед
19.09.2020
21:15 | Хурибга - Беркан
19.09.2020
03:30 | Некакса - Пуэбла
05:30 | Масатлан - Крус Асуль
19.09.2020
20:00 | Атланте - Венадос
19.09.2020
4' | Буюкань - Зимбру
19:00 | Петрокуб - Милсами
19.09.2020
17:30 | АЗ Алкмар - ПЕК Зволле
19:45 | Витесс - Спарта Р
21:00 | ПСВ Эйндховен - Эммен
22:00 | Фортуна С - Херенвен
19.09.2020
17:30 | Осс - Камбюр
19.09.2020
46' | Схевенинген - АСВХ
29' | Нордвик - Катвейк
2' | Йонг Волендам - ХХК Харденберг
2' | Квик Бойс - Конинклейке
1' | Козаккен Бойз - Эйсселмервогелс
3' | Спакенбург - Йонг Спарта
2' | Эксельсиор Масслёйс - Ринсбургс Бойс
16:30 | ТЕК - ГВВВ
19.09.2020
32' | ВВ ДОВО - Аякс II
30' | ВВОГ - ГОЕС
33' | ОДИН '59 - Барендрехт
30' | СтеДоКо - Эрмело
33' | ХСВ Хук - Лиссе
30' | Эксельсиор 31 - Стафорст
16:00 | Спарта Нийкерк - Спортлюст
1' | Тер Леде - Ассен
19:00 | ВВСБ - Харкемасе Бойз
19.09.2020
23:00 | Окоталь U20 - Дирианген U20
19.09.2020
19:00 | Волеренга - Мольде
21:30 | Сарпсборг 08 - Мьёндален
19.09.2020
14:00 | Сенья - Флоя
14:00 | Браттваг - Флоро
17:00 | Мосс - Фредрикстад
17:00 | Кьелсос - Хальден
19.09.2020
15:00 | Сотра - Берум
17:00 | Вард Хёгесунд - Флекрой
17:00 | Арендаль - Нотодден
19.09.2020
02:00 | 12 де Октубре - Соль де Америка
19.09.2020
02:00 | Университарио Лима - Аякучо
19:00 | Депортиво Мунисипаль - Карлос Мануччи
21:15 | Спорт Уанкайо - Альянса Лима
23:30 | Реал Гарсиласо - Сьенсиано
19.09.2020
5' | Лехия Гданськ - Сталь Мелец
18:30 | Погонь - Шлёнск
21:00 | Легия - Гурник Забже
19.09.2020
13:40 | Видзев Лодзь - Стомиль Ольштын
17:30 | Сандецья - Одра Ополе
18:00 | Заглембе Сосновец - ЛКС Лодзь
19:00 | Белхатув - Тыхы 71
19:00 | Хробры Глогув - ГКС Ястржебье
21:00 | Термалица - Ресовия
19.09.2020
5' | Старгард Щециньски - Бытов
16:30 | Знич - Сталь Жешув
17:00 | Гарбарния - Вигры
17:00 | СКРА Ченстохово - Мотор Люблин
18:00 | Олимпия Эльблонг - Хойничанка
19:00 | Олимпия Грудзёндз - Сокол Острода
19:15 | Гурник Полковице - Катовице
20:00 | Погонь Седльце - Гутник Краков
19.09.2020
18:00 | Насьонал - Боавишта
23:00 | Порту - Брага
19.09.2020
13:00 | Каза Пия - Бенфика Б
17:30 | Арока - Лейшойнш
17:30 | Мафра - Академико Визеу
19:00 | Порту Б - Визела
20:00 | Ковильян - Кова-да-Пиедади
19.09.2020
16:30 | Урал - Зенит
19.09.2020
08:00 | СКА-Хабаровск - Балтика
13:00 | Томь - Волгарь
15:00 | Спартак-2 - Велес Москва
46' | Чертаново - Факел
4' | Нижний Новгород - Шинник
5' | Оренбург - Акрон Тольятти
17:00 | Динамо Брянск - Текстильщик
17:30 | Иртыш Омск - Крылья Советов
18:00 | Нефтехимик - Алания
18:00 | Чайка - Краснодар-2
19.09.2020
16:00 | Квант - Салют Белгород
19.09.2020
14:00 | Биолог Новокубанск - Анжи
17:00 | Краснодар-3 - Кубань
19.09.2020
19:00 | Сепси ОСК - Вииторул
21:45 | Университатя Крайова - Волунтари
19.09.2020
11:00 | Решица - АСУ Политехника
11:00 | Рипенсиа Тимишоара - Аэростар Бакэу
11:00 | Слатина - Коммуна Речия
11:00 | Фарул - Глория Бузэу
11:00 | Конкордия - Пандурий
11:00 | Миловени - Металоглобус
76' | Рапид Бухарест - Турну-Мэгуреле
19.09.2020
16:00 | Либертас - Пеннаросса
16:00 | Мурата - Доманьяно
16:00 | Тре Пенне - Фьорентино
19.09.2020
16:30 | Македония ГП - Вардар
16:30 | Работнички - Штруга
19.09.2020
17:00 | Бачка Паланка - Напредак
17:00 | Металац - Младост Лучани
17:00 | Раднички Ниш - Чукарички
19.09.2020
17:00 | Железничар Панчево - Колубара
17:00 | Динамо Вранье - Будучность Добановичи
17:00 | Дубочица - Лозница
17:00 | ИМТ Белград - Раднички 1923
17:00 | Раднички Пирот - Кабель Нови-Сад
17:00 | Слога Кралево - Земун
20:00 | Ягодина - Траял Крушевац
19.09.2020
20:00 | Погронье - Серед
20:00 | Спартак Трнава - ВиОн Злате Моравце
20:00 | Тренчин - Нитра
21:00 | Ружомберок - Михайловце
19.09.2020
16:30 | Дукла Банска-Бистрица - Л. Микулас
16:30 | Дубница - Пухов
16:30 | Комарно - Бардеёв
16:30 | Требишов - Саморин
19:00 | Подбрезова - Жилина II
20:00 | Скалица - Попрад
19.09.2020
16:45 | НК Браво - Копер
19:00 | Марибор - Целе
19.09.2020
05:00 | Сиэтл Саундерс - Лос-Анджелес
22:30 | Спортинг Канзас-Сити - Даллас
23:30 | Нью-Инглэнд - Нью-Йорк Сити
19.09.2020
05:00 | Оранж Каунти - Лас-Вегас Лайтс
19.09.2020
20:00 | Чаттануга - Гринвилл Триумф
19.09.2020
14:00 | Истаравшан - Регар-ТадАЗ
14:00 | Локомотив Памир - ЦСКА Памир Душанбе
14:00 | Фаизканд - Душанбе 83
19.09.2020
13:45 | Полис Теро - Ратчабури
50' | ФК Порт - Патум Юнайтед
5' | Бангкок Юнайтед - Супханбури
19.09.2020
05:00 | Тайчун Блю (Ж) - Нью Тайбей (Ж)
09:00 | Хуальен (Ж) - Таоюань (Ж)
11:30 | Гаосюн (Ж) - Тайбей Беарз (Ж)
19.09.2020
13:30 | Генчлербирлиги - Коньяспор
4' | Денизлиспор - Трабзонспор
19:00 | Аланьяспор - Кайсериспор
19:00 | Бешикташ - Антальяспор
19.09.2020
14:00 | Бандырмаспор - Акхисар Беледиеспор
14:00 | Тузласпор - Балыкесирспор
19:00 | Алтинорду - Бурсаспор
19.09.2020
14:00 | Александрия - Ворскла
17:00 | Ингулец - Десна
19:30 | Динамо Киев - Львов
19.09.2020
15:00 | Карпаты - Чернигов
3' | Никополь - Металл
3' | Диназ Вышгород - Нива Винница
16:30 | Реал Фарма - Черкащина
19.09.2020
21:00 | Пласа Колония - Пеньяроль
23:30 | Серро-Ларго - Феникс
19.09.2020
16:30 | Барри Таун - Кернарфон Таун
19:45 | Хэверфордвест Каунти - Ньютаун
19.09.2020
5' | ТБ Твёройри - КИ Клаксвик
21:00 | НСИ Рунавик - Стреймур
19.09.2020
17:00 | ХИФК - Мариехамн
17:00 | Интер Турку - СИК
17:00 | Ильвес - Хака
19.09.2020
49' | ПК-35 Вантаа - ЯаПС
47' | Киффен - ЕПС
2' | НЖС - ПККУ
19.09.2020
46' | ВИФК - Киисто
6' | ГБК Коккола - ЖБК
19.09.2020
18:00 | Ланс - Бордо
22:00 | Ренн - Монако
19.09.2020
5' | Клермон - Тулуза
20:00 | Гавр - Ньор
20:00 | Гренобль - Аяччо
20:00 | Дюнкерк - Валансьен
20:00 | Кан - Шамбли
20:00 | По - Генгам
20:00 | Сошо - Родез
20:00 | Париж - Нанси
20:00 | Шатору - Амьен
19.09.2020
18:00 | ХНК Горица - Истра 1961
20:05 | Динамо Загреб - Славен Белупо
19.09.2020
17:30 | Драговоляц - Интер Запрешич
17:30 | Дубрава - Опатия
17:30 | Рудеш - Бьело Брдо
17:30 | Цибалия - Динамо Загреб II
17:30 | Юнак Синж - Дугополье
19.09.2020
17:30 | Беране - Арсенал Тиват
17:30 | Бокель - Игало
17:30 | Грбаль - Ком Подгорица
17:30 | Дрезга - Единство
17:30 | Морнар - Ибар
19.09.2020
17:30 | Опава - Динамо Ческе-Будеёвице
17:30 | Баник Острава - Пардубице
20:00 | Богемианс 1905 - Виктория Пльзень
19.09.2020
17:30 | Виктория Жижков - Градец-Кралове
17:30 | Дукла Прага - Тршинец
19.09.2020
11:15 | Вышков - Велке Мезиржичи
32' | Долни Бенешов - Кромержиж
16:30 | Росице - Одра Петржковице
16:30 | Угерски-Брод - Фридек-Мистек
16:30 | Врховина - Сигма II
19.09.2020
11:15 | Баник Соколов - Писек
11:15 | Бенешов - Славия Прага II
11:15 | Локо Влтавин - Виктория Плзень II
11:15 | Моторлет Прага - Гостоунь
17:00 | Домазлице - Адмира Прага
19.09.2020
17:00 | Слован Велвари - Тепллице II
17:00 | Усти-над-Орлици - Пржеперже
19.09.2020
20:00 | Лугано - Люцерн
20:00 | Янг Бойз - Цюрих
19.09.2020
18:00 | Шаффхаузен - Кьяссо
18:30 | Кринс - Ксамакс
19:30 | Аарау - Виль
19.09.2020
18:30 | Йёнчёпингс Сёдра - Эстер
18:30 | Треллеборг - Эргрюте
19.09.2020
14:00 | Эребру Сирианска - ИК Фрей
51' | Броммапойкарна - Люлеа
3' | Нючепинг - Карлслундс
17:00 | Карлстад БК - Берга
19:30 | Васалунд - Тим ТГ ФФ
19.09.2020
14:00 | Линдом - Карлскрона
14:00 | Эскилсминне - Лундс
4' | Оскаршамнс АИК - Твакерс
4' | Торнс - Линчёпинг Сити
4' | Ассириска - Квидинг
4' | Варнамо - Скевде АИК
17:00 | Мотала АИК - Трольхеттан
18:00 | Ландскрона - Ютсиктенс
19.09.2020
17:00 | Данди Юнайтед - Сент-Миррен
17:00 | Килмарнок - Гамильтон Академикал
17:00 | Селтик - Ливингстон
17:00 | Сент-Джонстон - Росс Каунти
19.09.2020
03:00 | ЛДУ Портовьехо - Ольмедо
23:30 | Оренсе - Аукас
19.09.2020
13:00 | Калев Таллин - Таммека
13:00 | Нарва-Транс - Вильянди
5' | Курессааре - ТДК Легион
19.09.2020
10:00 | Тэджон Ситизен - Сеул Е-Лэнд
10:00 | Пучхон 1995 - Чеджу Юнайтед
12:30 | Кённам - Ансан Гринерс
12:30 | Аньян - Чоннам Дрэгонз
19.09.2020
08:00 | Янджу Ситизен - Чханвон
09:00 | Бусан - Каннын Сити
09:00 | Хвасон - Гимхэ Сити
10:00 | Кимпхо Ситизен - Мокпо Сити
11:00 | Кёнджу ХНП - Тэджон Корэйл
11:00 | Чхонджу - Чхунчхон
19.09.2020
08:00 | Консадоле Саппоро - Гамба Осака
10:00 | Саган Тосу - Иокогама Маринос
11:00 | Нагоя Грампус - Виссел Кобе
12:00 | Сересо - Касима Антлерс
12:30 | Сёнан Бельмаре - Симидзу С-Палс
13:00 | Касива Рейсол - Санфречче Хиросима
19.09.2020
08:00 | Ванфоре Кофу - Киото Санга
08:00 | Альбирекс Ниигата - Токусима Вортис
09:00 | Мацумото Ямага - В-Варен Нагасаки
12:00 | Монтедио Ямагата - Джираванц Китакюсю
13:00 | Цвайген Канадзава - Ависпа Фукуока
13:00 | ДЖЕФ Юнайтед - Фаджиано Окаяма
13:00 | Джубило Ивата - Тотиги
13:00 | Ренофа Ямагути - Токио Верди
13:00 | Рюкю - Мито Холлихок