Кентен Гали и Джек Draper сыграют в 1/16 на турнире ATP Дубай, матч запланирован на 23 февраля 2026. В рейтинге ATP Джек Draper имеет явное преимущество, опережая соперника на 53 позиции. На предыдущей стадии турнира Кентен Гали обыграл соперника Александр Шевченко со счетом 2:0 (7:6, 7:5). За последние 31 матчей Кентен Гали выиграл 3 турнира, одержал 15 побед при 16 поражениях. Джек Draper не завоевал ни одного трофея, сыграв 2 матчей, в которых 2 раз выиграл и 0 проиграл. Ранее соперники встречались между собой 1 раз, в том поединке победу одержал Джек Draper.
Предматчевые факты
В 6 из последних 15 матчей с соперниками выше рейтингом Кентен Гали одержал победу
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Гали К. - Draper J.. Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз на исход теннисного матча.
Доступная статистика:
предматчевая статистика
история личных встреч
сводная статистика спортсменов
статистика исходов матчей
Из списка можно выбрать турнир, дату, и сделать сортировку. nb-bet предлагает ознакомиться с предматчевой статистикой, а также следить за исходом в режиме LIVE.