Централ Стэллионс

Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

Централ Стэллионс пропускает более 1 мяча в 6 из 7 последних матчей.
В 8 из 10 последних матчей команда Централ Стэллионс пропускает во втором тайме.
В 5 из 7 последних матчей команда Централ Стэллионс проиграла второй тайм.
Централ Стэллионс пропускает более 1 мяча в 5 из последних 6 домашних матчей.
В 5 из 6 последних домашних матчей команда Централ Стэллионс пропускает во втором тайме.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
40% (4)
Ничьих
20% (2)
Поражений
40% (4)
Тотал матча (ср.)
3

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победа или ничья
4 / 5
Обе забьют (Нет)
5 / 8
Проигрыш всухую (Да)
3 / 7

Централ Стэллионс - индивидуальная статистика команды

На сайте вы можете посмотреть статистику личных встреч команды Централ Стэллионс. Мы собрали для Вас развернутую статистику, которая поможет провести анализ при составлении прогнозов на предстоящие матчи с участием Централ Стэллионс.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: