Тевтония Ст. Тонис

Ближайший матч:
06:30
27.09
Тевтония Ст. Тонис
Buderich
Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

В 6 из 7 последних матчей, где принимает участие Тевтония Ст. Тонис, забивают обе команды.
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Тевтония Ст. Тонис было забито более 2 мячей.
В 5 последних матчах команда Тевтония Ст. Тонис забивает во втором тайме.
В 6 из 7 последних матчей команда Тевтония Ст. Тонис пропускает в первом тайме.

Сводная статистика

Матчей
7
Побед
43% (3)
Ничьих
29% (2)
Поражений
29% (2)
Тотал матча (ср.)
5

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Обе забьют (Да)
6 / 7

Тевтония Ст. Тонис - индивидуальная статистика команды

На сайте вы можете посмотреть статистику личных встреч команды Тевтония Ст. Тонис. Мы собрали для Вас развернутую статистику, которая поможет провести анализ при составлении прогнозов на предстоящие матчи с участием Тевтония Ст. Тонис.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: