Липтовска Штьявница

Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

Липтовска Штьявница пропускает в 8 матчах кряду.
В 8 последних матчах команда Липтовска Штьявница пропускает в первом тайме.
В 6 из 8 последних матчей команда Липтовска Штьявница проиграла первый тайм.
В 5 последних домашних матчах команда Липтовска Штьявница пропускает в первом тайме.
В 4 из последних 5 домашних матчей команда Липтовска Штьявница проиграла первый тайм.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
20% (2)
Ничьих
30% (3)
Поражений
50% (5)
Тотал матча (ср.)
3.3

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победа или поражение
6 / 6
Обе забьют (Нет)
4 / 6
Проигрыш всухую (Да)
4 / 6

Липтовска Штьявница - индивидуальная статистика команды

На сайте вы можете посмотреть статистику личных встреч команды Липтовска Штьявница. Мы собрали для Вас развернутую статистику, которая поможет провести анализ при составлении прогнозов на предстоящие матчи с участием Липтовска Штьявница.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: