Маркони Сталлионз U20

Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

Команда Маркони Сталлионз U20 одержала победу в 8 из 10 последних матчей.
Маркони Сталлионз U20 не проигрывает на протяжении последних 10 матчей.
Маркони Сталлионз U20 не пропускает в 6 из 10 последних матчей.
Маркони Сталлионз U20 пропускает менее 2 мячей в 9 из 10 последних матчей.
Маркони Сталлионз U20 забивает более 2 мячей в 5 из 10 последних матчей.
В 8 из 10 последних матчей команда Маркони Сталлионз U20 забивает во втором тайме.
В 8 из 10 последних матчей команда Маркони Сталлионз U20 выиграла второй тайм.
Команда Маркони Сталлионз U20 одержала победу в 6 из последних 7 домашних матчей.
Маркони Сталлионз U20 выигрывает дома более чем в 1 мяч в 4 из 7 последних матчей.
Маркони Сталлионз U20 забивает более 2 мячей в 5 из последних 7 домашних матчей.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
80% (8)
Ничьих
20% (2)
Тотал матча (ср.)
3
Инд. тотал
2.3

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победы
8 / 10
Победа или ничья
10 / 10
Обе забьют (Нет)
6 / 10
Сухая победа (Да)
3 / 6

Маркони Сталлионз U20 - индивидуальная статистика команды

На сайте вы можете посмотреть статистику личных встреч команды Маркони Сталлионз U20. Мы собрали для Вас развернутую статистику, которая поможет провести анализ при составлении прогнозов на предстоящие матчи с участием Маркони Сталлионз U20.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: