Tesla Hamburg

Превью
Сводная
Матчи
Тренды

Предматчевые факты

В 9 из 10 последних матчей, где принимает участие Tesla Hamburg, забивают обе команды.
Tesla Hamburg забивает в 9 из 10 последних матчей.
Tesla Hamburg пропускает в 10 матчах кряду.
В 6 последних матчах с участием команды Tesla Hamburg было забито более 2 мячей.
В 6 из 7 последних матчей, в которых Tesla Hamburg играет на выезде, забивают обе команды.
В 6 из 7 последних матчей команды Tesla Hamburg на выезде было забито более 2 мячей.
В 6 из последних 7 гостевых матчей Tesla Hamburg забивает во втором тайме.
В 5 из 6 последних гостевых матчей команда Tesla Hamburg пропускает во втором тайме.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
40% (4)
Ничьих
20% (2)
Поражений
40% (4)
Тотал матча (ср.)
5.1

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победа или поражение
6 / 6
Обе забьют (Да)
9 / 10

Tesla Hamburg - индивидуальная статистика команды

На сайте вы можете посмотреть статистику личных встреч команды Tesla Hamburg. Мы собрали для Вас развернутую статистику, которая поможет провести анализ при составлении прогнозов на предстоящие матчи с участием Tesla Hamburg.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: