РААЛ Ла Лувирье

Превью
Сводная
Матчи
Тренды
Состав

Предматчевые факты

Команда РААЛ Ла Лувирье проиграла в 5 из 7 последних матчей.
9 из 10 последних матчей с участием команды РААЛ Ла Лувирье не завершились вничью.
РААЛ Ла Лувирье пропускает в 9 из 10 последних матчей.
РААЛ Ла Лувирье пропускает более 1 мяча в 5 из 6 последних матчей.
В 9 из 10 последних матчей команда РААЛ Ла Лувирье пропускает во втором тайме.
В 4 последних матчах команда РААЛ Ла Лувирье проиграла второй тайм.
В 5 последних домашних матчах команда РААЛ Ла Лувирье пропускает во втором тайме.
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда РААЛ Ла Лувирье проиграла второй тайм.

Сводная статистика

Матчей
10
Побед
40% (4)
Ничьих
10% (1)
Поражений
50% (5)
Тотал матча (ср.)
2.9

Тренды

*Нажмите на тренд, чтобы увидеть подсказку
Победа или поражение
9 / 10
Ничья или поражение
6 / 7
Обе забьют (Да)
3 / 4
Обе забьют (Нет)
4 / 7
Проигрыш всухую (Да)
3 / 7

РААЛ Ла Лувирье - индивидуальная статистика команды

На сайте вы можете посмотреть статистику личных встреч команды РААЛ Ла Лувирье. Мы собрали для Вас развернутую статистику, которая поможет провести анализ при составлении прогнозов на предстоящие матчи с участием РААЛ Ла Лувирье.

Доступная статистика:
Из списка можно выбрать статистику по голам, тоталам, угловым, карточкам и другим показателям. Все данные для удобства оформлены во вкладки с таблицами от исходов до расписания матчей.

Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: