На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Примера", до 30.08.2026
Для составления прогноза на матч Реал Мадрид - Малага, запланированный на 30 августа 2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Реал Мадрид сыграла 50 матчей, в которых одержала 37 побед, 5 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей. Команда Малага, сыграв 50 матчей, выиграла 11 раз, 7 матчей завершила вничью и потерпела 32 поражения. В турнире команда Реал Мадрид в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Малага забивает 0.8, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 14 апреля 2018 на поле команды Малага, в том матче сильнее оказались гости.
Реал стоимостью наверное ярд, вливают тонну денег в свой состав , выйдет против Малаги . Еще и дома. Может быть Малага конечно побежит и сможет запихать какой нибудь гол. Но реал обязан забить в первом гол и два . Мбаппе винисиус диаманде и другие. Ну тут даже объяснять смысла нет
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 6 из последних 7 гостевых матчей с участием команды Малага была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X3.72
В 25 из 27 последних матчей с участием команды Малага было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)2.43
В 6 из 7 последних матчей, в которых Реал Мадрид играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.93
Реал Мадрид пропускаетдома в 9 из 10 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.83
Малага не забивает в 25 из 41 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.82
Малага не забиваетв гостях в 13 из 20 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.82
В 35 из 50 последних матчей, где принимает участие Малага, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.796
В 17 из 24 последних матчей, в которых Малага играет на выезде, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.796
В 5 последних матчах команда Реал Мадрид выиграла первый тайм у команды Малага.
1-й тайм - П11.36
Реал Мадрид выигрывает более чем в 1 мяч в 4 из 7 последних матчей.
Ф1 (-1.5)1.28
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Хуан Мунуэра (Испания). За 100 матчей судья показал 482 жёлтые карточки игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 26 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 30% (30 из 100 матчей) Хуан Мунуэра назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Реал Мадрид - Малага . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: