На основе данных за 50 матчей в турнире "Бразилия. Серия А", до 11.02.2026
Для составления прогноза на матч Шапекоэнсе - Коритиба, запланированный на 11 февраля 2026, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Шапекоэнсе сыграла 50 матчей, в которых одержала 6 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 29 матчей. Команда Коритиба, сыграв 50 матчей, выиграла 12 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 30 поражений. В турнире команда Шапекоэнсе в среднем забивает 0.8 гола за игру, пропускает 1.6. Коритиба забивает 1.1, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 8 августа 2025 на поле команды Коритиба, в том матче была зафиксирована ничья.
Коритиба пропускает более 2 мячей в 13 из последних 26 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)6.4
В 4 из 5 последних матчей на домашнем поле команда Шапекоэнсе выиграла второй тайм у команды Коритиба.
2-й тайм - П13.04
Шапекоэнсе не забивает в 9 из 13 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.93
В 6 из 8 последних матчей команда Шапекоэнсе проиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.92
Команда Коритиба проиграла в 17 из 24 последних матчей.
П12.786
Команда Шапекоэнсе проиграла в 7 из 9 последних матчей.
П22.725
Команда Шапекоэнсе проиграладома в 5 из 7 последних матчей.
П22.725
В 11 из 12 последних матчей команды Коритиба на выездебыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.183
В 5 последних матчах с участием команды Шапекоэнсе была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.96
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Шапекоэнсе (дома) и Коритиба (на выезде)была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.96
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Коритиба.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Шапекоэнсе - Коритиба . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: