На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 08.05.2025
Для составления прогноза на матч Фиорентина - Бетис, запланированный на 8 мая 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Фиорентина сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 13 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Бетис, сыграв 50 матчей, выиграла 27 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Фиорентина в среднем забивает 1.8 гола за игру, пропускает 1.2. Бетис забивает 1.7, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 30 апреля 2025 на поле команды Бетис, в том матче победу одержали хозяева.
Прогноз на матч Лиги Конференции ответный матч Фиорентина на своём поле примет Бетис. Первый матч Бетис выиграл 2-1, теперь Фиорентине нужно оттыгрываться, что даст свободное пространство для контратак, оборона оборона Фиорентины не идеальна, всего 2 сухих в 7 последних матчах, Бетис на выезде забив... Показать ещё
Фиорентина проиграла в первом матче с минимальным счётом 1:2 но теперь играет дома где традиционно выступает сильнее но и Бетис не так уж и плох на выездах , в этом матче игра будет до конца , у обеих команд шансы высокие пройти дальше , ОЗ тут хорошая ставка
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Бетис забивает более 1 мяча в 4 матчах кряду
ИТ2Б (1.5)2.4
В каждом из последних 4 матчей команды Бетис было забито более 2 мячей
ТБ (2.5)1.812
Бетис не проигрывает на выезде на протяжении 8 матчей
2X1.641
В последних 6 матчах, где принимает участие Бетис, забивают обе команды
Обе забьют - Да1.61
В последних 5 матчах, где Бетис играет на выезде, забивают обе команды
Обе забьют - Да1.61
Фиорентина не проигрывает дома на протяжении 7 матчей
1X1.394
Бетис забивает в 15 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.31
Бетис забивает в 11 последних выездных матчах
ИТ2Б (0.5)1.31
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Эдоардо Бове. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Диего Льоренте, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Бетис.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Гленн Нюберг (Швеция). За 100 матчей судья показал 365 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 12 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 15% (15 из 100 матчей) Гленн Нюберг назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Фиорентина - Бетис . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: