На основе данных за сезон турнира "Германия. Бундеслига", до 02.02.2025
Для составления прогноза на матч Айнтрахт Франкфурт - Вольфсбург, запланированный на 2 февраля 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Айнтрахт Франкфурт сыграла 19 матчей, в которых одержала 11 побед, четырежды сыграла вничью и проиграла 4 матча. Команда Вольфсбург, сыграв 19 матчей, выиграла 8 раз, 4 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений. В турнире команда Айнтрахт Франкфурт в среднем забивает 2.3 гола за игру, пропускает 1.4. Вольфсбург забивает 2.2, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 13 сентября 2024 на поле команды Вольфсбург, в том матче сильнее оказались гости.
Думаю сейчас команды равны по силе, статистика личных встреч показывает, что Вольфсбург оказывался сильнее чаще, но разница не велика. Айнтрахт в этом сезоне очень силён, команда борется у каждом матче и с учётом домашней игры думаю фаворитом будет Айнтрахт. Но думаю победы одержать не смогут.
Обе команды забивают в среднем 2+ гола за матч. В предыдущих встречах также часто был высокий тотал.стоит обратить внимание на то, что в предыдущих встречах часто забивали обе команды. Это может быть хорошим вариантом для ставки "обе забьют". Однако из-за травм защитников с обеих сторон, возможно, г... Показать ещё
Айнтрахт - после ухода Мармуша в Сити команда мягко говоря потеряла весь потенциал атак , это было видно все 90 минут в матче с Ромой . До этого тухлую оборону крыла сильная атака , но теперь один Экитике не может везти на себе всю команду .
... Показать ещё
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Команда Айнтрахт Франкфурт проиграла команде Вольфсбург в 6 из последних 8 домашних матчей
П23.62
В последних 4 матчах Айнтрахт Франкфурт забивает в первом тайме
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.727
В последних 3 матчах, где принимает участие Вольфсбург, забивают обе команды
Обе забьют - Да1.53
В последних 4 матчах дома Айнтрахт Франкфурт забивает во втором тайме
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.49
Вольфсбург забивает в 11 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.3
Айнтрахт Франкфурт пропускает от команды Вольфсбург в 24 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.3
Айнтрахт Франкфурт пропускает от команды Вольфсбург в 13 последних домашних матчах
ИТ2Б (0.5)1.3
Айнтрахт Франкфурт забивает в 18 матчах кряду
ИТ1Б (0.5)1.138
Айнтрахт Франкфурт забивает в 9 последних домашних матчах
ИТ1Б (0.5)1.138
В последних 9 матчах дома команда Айнтрахт Франкфурт забивает последней
В последних 5 матчах на выезде команда Вольфсбург забивает последней
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Беньямин Бранд (Германия). За 92 матча судья показал 342 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 15 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 22% (20 из 92 матчей) Беньямин Бранд назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Айнтрахт Франкфурт - Вольфсбург . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: