На основе данных за сезон турнира "Италия. Серия А", до 23.04.2025
Для составления прогноза на матч Парма - Ювентус, запланированный на 23 апреля 2025, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Парма сыграла 32 матча, в которых одержала 5 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Ювентус, сыграв 32 матча, выиграла 15 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения. В турнире команда Парма в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.6. Ювентус забивает 1.5, пропускает 0.9. Ранее соперники встречались между собой 29 октября 2024 на поле команды Ювентус, в том матче была зафиксирована ничья.
Думаю, что Ювентус бросит все силы за эти 3 очка, зона Лиги чемпионов слишком досягаемо для Туринцев, хоть Парма и даёт бой каждой из команд и ведёт серию из ничьих, все же думаю, что Ювентус сможет прервать их серию, с верой и надеждой
Парма очень крепкая и многозабивающая команда, которая дала отпор интеру в недавнем матче со счетом 2:2, ювентус же не самая стабильная команда, то проигрывают разгромно, то побеждают разгромно, слабо играют с сильными клубами, так что я уверен в 1 мяче пармы сегодня.
Чемпионат Италии высшая лига. Парма отчаянно цепляется за высшую лигу, на своем поле очень голевые матчи и забивают и пропускают. Ювентус конечно провалил чемпионат, но для Пармы это тяжелый соперник. Может быть и разгром и тотал больше.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Последние 5 матчей команды Парма завершились вничью
X3.8
В каждом из последних 4 матчей между собой было забито более 2 мячей
ТБ (2.5)1.99
В последних 7 матчах Парма пропускает от команды Ювентус в первом тайме
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.77
В последних 4 матчах Парма пропускает от команды Ювентус во втором тайме
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.52
Парма забивает 1 и менее мячей команде Ювентус в 8 последних домашних матчах
ИТ1М (1.5)1.265
Парма не выигрывает на протяжении 6 матчей
2X1.195
Парма не выигрывает у команды Ювентус на протяжении 7 матчей
2X1.195
Парма пропускает от команды Ювентус в 7 матчах кряду
ИТ2Б (0.5)1.17
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Тён Копмейнерс, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Даниэле Киффи (Италия). За 100 матчей судья показал 401 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 19 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 22% (22 из 100 матчей) Даниэле Киффи назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Парма - Ювентус . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: