На основе данных за 50 матчей в турнире "Чили. Примера", до 19.08.2017
Для составления прогноза на матч Сантьяго Уондерерс - Универсидад Католика, запланированный на 19 августа 2017, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сантьяго Уондерерс сыграла 32 матча, в которых одержала 8 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Универсидад Католика, сыграв 33 матча, выиграла 16 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 9 поражений. В турнире команда Сантьяго Уондерерс в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.4. Универсидад Католика забивает 1.9, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 17 февраля 2017 на поле команды Сантьяго Уондерерс, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Сантьяго Уондерерс пропускает в 14 из 15 последних матчей.
Сантьяго Уондерерс забивает менее 2 мячей в 10 из 13 последних матчей.
В 9 из 10 последних матчей с участием команды Универсидад Католика была зафиксирована ничья в первом тайме.
В 15 из 16 последних матчей команды Сантьяго Уондерерс домабыло забито менее 4 мячей.
В 5 последних гостевых матчах с участием команды Универсидад Католика была зафиксирована ничья в первом тайме.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Эдуардо Гамбоа Латоурньере (Чили). За 21 матч судья показал 103 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 9 красных (в среднем 0.4 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 14% (3 из 21 матчей) Эдуардо Гамбоа Латоурньере назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сантьяго Уондерерс - Универсидад Католика . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: