На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 25.03.2023
Для составления прогноза на матч Хорватия - Уэльс, запланированный на 25 марта 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Ранее соперники встречались между собой 12 октября 2019 на поле команды Уэльс, в том матче была зафиксирована ничья.
Сборная Хорватии оставила после себя противоречивое впечатление на чемпионате мира в Катаре. Местами она смотрелась крайне невзрачно. Казалось, что у возрастных лидеров «пламенных» иссяк запас сил. Однако им удалось совершить сенсацию — обыграть Бразилию (1:1, по пенальти 4:2) в 1/4 финала турнира. ... Показать ещё
Вряд ли в этом противостоянии у принимающей стороны возникнут проблемы с победой и набором первых трех очков, главная звезда Уэльса закончила выступление в сборной, и поэтому сейчас не совсем ясно что покажут валлийцы, а вот Хорватия как всегда стабильна, состав уже сыгран давно, поэтому победа Хорв... Показать ещё
Хорватия и Уэльс почти всегда забивают друг другу и ко всему этому победителем выходят первые. Отсюда такая ставка. Вообще, думаю победят Хорваты со счётом 2:1 или 3:1, а Уэльс забив свой голос принесут мне победу в Кубке.
Предматчевые факты
Мотивация
Хорватия - 1.5/10
Статус в текущем матче - явный фаворит
Хорватия1.37
Ничья4.7
Уэльс9.5
Следующий матч - через 3 дней, против неявного аутсайдера
Турция3.46
Ничья3.32
Хорватия2.27
Уэльс - 1/10
Статус в текущем матче - явный аутсайдер
Хорватия1.37
Ничья4.7
Уэльс9.5
Следующий матч - через 3 дней, против
Уэльс1.275
Ничья5.83
Латвия13.3
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Деян Ловрен. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Гарет Бейл, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Жоау Педру Пиньейру (Португалия). За 100 матчей судья показал 499 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5 за матч) и 20 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 27% (27 из 100 матчей) Жоау Педру Пиньейру назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Хорватия - Уэльс . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: