На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 27.10.2022
Для составления прогноза на матч Сивасспор - ЧФР Клуж, запланированный на 27 октября 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сивасспор сыграла 50 матчей, в которых одержала 20 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда ЧФР Клуж, сыграв 50 матчей, выиграла 29 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Сивасспор в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.4. ЧФР Клуж забивает 1.5, пропускает 0.7. Ранее соперники встречались между собой 14 сентября 2022 на поле команды ЧФР Клуж, в том матче сильнее оказались гости.
В 5 из 6 последних матчей команда ЧФР Клуж выиграла первый тайм.
1-й тайм - П24.46
В 4 последних гостевых матчах команда ЧФР Клуж выиграла первый тайм.
1-й тайм - П24.46
ЧФР Клуж не пропускает в 11 из 19 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.27
ЧФР Клуж не пропускаетв гостях в 11 из 19 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.27
В 7 из последних 12 гостевых матчей с участием команды ЧФР Клуж была зафиксирована ничья.
X3.19
В 6 последних матчах команда ЧФР Клуж забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.72
В 5 из последних 6 домашних матчей с участием команды Сивасспор была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.35
ЧФР Клуж не проигрывает в гостях на протяжении последних 10 матчей.
2X1.67
ЧФР Клуж забивает в 8 матчах кряду.
ИТ2Б (0.5)1.61
Сивасспор забивает менее 2 мячей в 15 из 19 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.47
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Робин Ялчин. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Эммануэль Йебоа.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Рохит Сагги (Норвегия). За 100 матчей судья показал 346 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 12 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 25% (25 из 100 матчей) Рохит Сагги назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сивасспор - ЧФР Клуж . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: