На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Примера", до 07.10.2022
Для составления прогноза на матч Осасуна - Валенсия, запланированный на 7 октября 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Осасуна сыграла 50 матчей, в которых одержала 17 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 20 матчей. Команда Валенсия, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 17 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Осасуна в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.3. Валенсия забивает 1.4, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 15 апреля 2022 на поле команды Валенсия, в том матче сильнее оказались гости.
Осасуна пропускает более 2 мячей от команды Валенсия в 6 из 13 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)7.97
В 7 последних гостевых матчах с участием команды Валенсия была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.51
В 5 последних матчах на домашнем поле команда Осасуна забивает команде Валенсия в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.208
В 11 из 14 последних матчей команда Осасуна пропускает от команды Валенсия во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.96
В 8 из 9 последних матчей, где принимают участие Осасуна и Валенсия, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.79
В 6 из 7 последних матчей, где принимают участие Осасуна (дома) и Валенсия (на выезде), забивают обе команды .
Обе забьют - Да1.79
В 8 из 10 последних матчей команды Валенсия на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.74
Валенсия пропускает менее 2 мячей в 7 из 9 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.52
Валенсия забивает менее 2 мячей в 21 из 27 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.43
Валенсия забивает менее 2 мячей в 11 из последних 13 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)1.43
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Давид Гарсия Субирия. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Валенсия.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Мигель Анхель Ортис Арьяс (Испания). За 65 матчей судья показал 309 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 16 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 37% (24 из 65 матчей) Мигель Анхель Ортис Арьяс назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Осасуна - Валенсия . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: