На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Чемпионшип", до 18.03.2023
Для составления прогноза на матч Сток Сити - Норвич Сити, запланированный на 18 марта 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сток Сити сыграла 50 матчей, в которых одержала 18 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Норвич Сити, сыграв 50 матчей, выиграла 24 раза, 11 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. В турнире команда Сток Сити в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.2. Норвич Сити забивает 1.6, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 28 октября 2022 на поле команды Норвич Сити, в том матче победу одержали хозяева.
Норвич Сити забивает более 2 мячей в 5 из 11 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)7.3
Сток Сити забивает более 2 мячей в 4 из 7 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)5.75
В 4 последних матчах команда Сток Сити проиграла первый тайм команде Норвич Сити.
1-й тайм - П23.7
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Сток Сити и Норвич Сити между собойбыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)3.54
В 4 из 5 последних матчей на домашнем поле команда Сток Сити выиграла второй тайм у команды Норвич Сити.
2-й тайм - П12.73
В 7 из 8 последних матчей, где принимают участие Сток Сити и Норвич Сити, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.832
В 5 из 6 последних матчей команда Сток Сити забивает команде Норвич Сити во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.8
Норвич Сити пропускает менее 2 мячей в 7 из 8 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.532
Сток Сити пропускает менее 2 мячей в 9 из 10 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.41
Сток Сити пропускает менее 2 мячей в 7 из последних 9 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.41
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Киран Дауэлл, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Норвич Сити.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Дэвид Уэбб (Англия). За 100 матчей судья показал 294 желтые карточки игрокам команд (в среднем 2.9 за матч) и 14 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как одного из самых лояльных арбитров. В 25% (25 из 100 матчей) Дэвид Уэбб назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТМ по желтым карточкам.
Сток Сити - Норвич Сити - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сток Сити - Норвич Сити . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: