На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Чемпионшип", до 10.12.2022
Для составления прогноза на матч Блэкберн Роверс - Престон Норт Энд, запланированный на 10 декабря 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Блэкберн Роверс сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 7 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Престон Норт Энд, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 17 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Блэкберн Роверс в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 0.9. Престон Норт Энд забивает 1, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 24 апреля 2022 на поле команды Престон Норт Энд, в том матче сильнее оказались гости.
Престон Норт Энд не пропускает в 11 из 21 последнем матча.
ИТ1М (0.5)3.5
Престон Норт Энд не пропускаетв гостях в 11 из 20 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.5
В 4 последних домашних матчах команда Блэкберн Роверс выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.83
В 5 из 6 последних матчей на домашнем поле команда Блэкберн Роверс пропускает от команды Престон Норт Энд в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.52
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Блэкберн Роверс (дома) и Престон Норт Энд (на выезде)была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.35
Команда Блэкберн Роверс одержала победу в 5 из 7 последних матчей.
П12.21
Команда Блэкберн Роверс одержала победу в 6домашних матчах кряду.
П12.21
В последних 5 гостевых матчах команда Престон Норт Энд забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.12
В 5 из последних 6 домашних матчей Блэкберн Роверс забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.07
В 5 из 6 последних матчей команда Блэкберн Роверс забивает команде Престон Норт Энд в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.07
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Гарри Пикеринг. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - нападающий Трой Парротт, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Джошуа Смит (Англия). За 99 матчей судья показал 365 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 16 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 19% (19 из 99 матчей) Джошуа Смит назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Блэкберн Роверс - Престон Норт Энд . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: