На основе данных за 50 матчей в турнире "Австрия. Бундеслига", до 12.03.2023
Для составления прогноза на матч Аустрия Клагенфурт - Хартберг, запланированный на 12 марта 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Аустрия Клагенфурт сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 20 матчей. Команда Хартберг, сыграв 50 матчей, выиграла 11 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 25 поражений. В турнире команда Аустрия Клагенфурт в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.8. Хартберг забивает 1.2, пропускает 1.7. Ранее соперники встречались между собой 1 октября 2022 на поле команды Хартберг, в том матче сильнее оказались гости.
В этом матче жду победу хозяев, так как они если хотят за что-то бороться они просто должны побеждать гостей. Статистика личных матчей говорит о том что хозяева должны побеждать ы этом матче, я думаю гости проиграют
Хартберг пропускает более 2 мячей в 6 из последних 12 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)4.06
Аустрия Клагенфурт забивает более 2 мячей команде Хартберг в 5 из 6 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)4.06
Команда Аустрия Клагенфурт проиграладома в 11 из 15 последних матчей.
П23.384
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Аустрия Клагенфурт и Хартберг между собойбыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)3.005
В 5 из 6 последних матчей команда Аустрия Клагенфурт выиграла первый тайм у команды Хартберг.
1-й тайм - П12.81
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Хартберг проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.54
В 8 из последних 10 гостевых матчей с участием команды Хартберг была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.296
Команда Хартберг проиграла в 10 из 14 последних матчей.
П12.205
Команда Аустрия Клагенфурт одержала победу над командой Хартберг в 6 матчах кряду.
П12.205
Аустрия Клагенфурт забивает более 1 мяча команде Хартберг в 6 матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)1.96
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Йонас Арвейлер. Возможно участие в матче не примут несколько игроков команды гостей.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Кристофер Егер (Австрия). За 95 матчей судья показал 444 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.7 за матч) и 29 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 21% (20 из 95 матчей) Кристофер Егер назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Аустрия Клагенфурт - Хартберг . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: