На основе данных за 50 матчей в турнире "Россия. Премьер-Лига", до 06.05.2023
Для составления прогноза на матч Ростов - Факел, запланированный на 6 мая 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ростов сыграла 50 матчей, в которых одержала 23 победы, 15 раз сыграла вничью и проиграла 12 матчей. Команда Факел, сыграв 25 матчей, выиграла 3 раза, 12 матчей завершила вничью и потерпела 10 поражений. В турнире команда Ростов в среднем забивает 1.7 гола за игру, пропускает 1.4. Факел забивает 1.2, пропускает 1.8. Ранее соперники встречались между собой 21 октября 2022 на поле команды Факел, в том матче была зафиксирована ничья.
Жду от этого матча много голов и красивый атакующий футбол. У Факела сменился тренер, поэтому ребята будут стараться победить, ну а Ростов всегда почти забивает, ну или на крайняк очередной пенальти даст судья
Две команды Играю в отличный футбол, Команда из ростова не может сохранить свои ворота в 5 последних матчах сухими, я думаю и ростов и факел смогут обменяться голами, так как играть будут не полными составами
,
Ростов на своем поле принимает Факел. Гости забивают на выезде в 9/12 играх, при этом в 7/12 играх на выезде они проигрывают. Ростов на своем поле пропускает в 10/13 играх и при этом выигрывает в 8/13 матчах. Можно сделать ставку - К2 забьет и проиграет...
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Команда Ростов одержала победу в 12 из последних 17 домашних матчей
П11.752
Ростов не проигрывает на протяжении 7 матчей
1X1.21
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Алексей Миронов. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет один игрок ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Факел.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Евгений Кукуляк (Россия). За 100 матчей судья показал 483 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 30 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 35% (35 из 100 матчей) Евгений Кукуляк назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ростов - Факел . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: