На основе данных за 50 матчей в турнире "Россия. Премьер-Лига", до 04.03.2023
Для составления прогноза на матч Зенит - Пари НН, запланированный на 4 марта 2023, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Зенит сыграла 50 матчей, в которых одержала 34 победы, 12 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча. Команда Пари НН, сыграв 50 матчей, выиграла 13 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 24 поражения. В турнире команда Зенит в среднем забивает 2.5 гола за игру, пропускает 0.7. Пари НН забивает 1, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 15 октября 2022 на поле команды Пари НН, в том матче сильнее оказались гости.
Две команды с разным уровнем составов и мастерства. Зенит потихонечку, но верно идёт к заветной цели -новому чемпионству. Сейчас задача оторваться побольш по очкам от Спартака, который в ближайшем будущем волею календаря имеет пару игр, где спокйно может добыть по три очка.
Пари... Ну, не готов он е... Показать ещё
В домашних матчах “Зенита” в этом сезоне в среднем забивается по 4.38 голов, в гостевых играх “Пари НН” – по 2.13 мячей. Средний тотал в очном противостоянии за два сезона – 3.33 голов. Ждем уверенного начала от действующего чемпиона, который способен в одиночку пробить “верх”. Берем
ТБ (2.5)
Команда хозяев подает за матч по пять угловых а играя против гостей еще не разу не подали больше семи! Вывод победа хозяев в этом сомнений нет и при этом хозяев подадут угловых меньше восьми как и было всегда!
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Пари НН не проигрывает более чем в 1 мяч в 28 из 32 последних матчей.
Ф2 (+1.5)2.39
Зенит забивает более 2 мячей в 5 из 11 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)1.93
Зенит забивает более 2 мячей в 15 из последних 24 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)1.93
Зенит забивает более 2 мячей команде Пари НН в 5 из 9 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)1.93
В 20 из 24 последних матчей команды Зенит домабыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.675
В 9 из последних 12 домашних матчей команда Зенит выиграла первый тайм.
1-й тайм - П11.52
Зенит не пропускает в 11 из 16 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.48
Зенит не пропускаетдома в 8 из 13 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.48
В 18 из последних 24 домашних матчей Зенит забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.39
В 9 из 10 последних матчей команда Зенит забивает команде Пари НН в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.39
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Роман Галимов (Россия). За 100 матчей судья показал 469 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.7 за матч) и 19 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 9% (9 из 100 матчей) Роман Галимов назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Зенит - Пари НН . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: