На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига 2", до 23.10.2022
Для составления прогноза на матч Хайденхайм - Гройтер Фюрт, запланированный на 23 октября 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Хайденхайм сыграла 50 матчей, в которых одержала 21 победу, 12 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Гройтер Фюрт, сыграв 50 матчей, выиграла 20 раз, 19 матчей завершила вничью и потерпела 11 поражений. В турнире команда Хайденхайм в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.3. Гройтер Фюрт забивает 1.8, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 2 апреля 2021 на поле команды Хайденхайм, в том матче сильнее оказались гости.
В 5 последних матчах с участием команд Хайденхайм и Гройтер Фюрт между собойбыло забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)3.76
В 5 из 8 последних матчей с участием команды Хайденхайм была зафиксирована ничья.
X3.46
Хайденхайм не пропускает в 7 из 14 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.79
Хайденхайм не пропускает от команды Гройтер Фюрт в 9 из 14 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.79
В 5 из последних 6 домашних матчей команда Хайденхайм выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.73
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Гройтер Фюрт проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.51
В 7 последних матчах с участием команд Хайденхайм и Гройтер Фюрт между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.19
Хайденхайм забивает более 1 мяча в 5 из последних 6 домашних матчей.
ИТ1Б (1.5)2.12
Гройтер Фюрт пропускает более 1 мяча в 8 гостевых матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)2.12
В 6 последних матчах команд Хайденхайм и Гройтер Фюрт хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.04
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Ян Шёппнер. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Робин Браун (Германия). За 14 матча судья показал 62 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.4 за матч) и 1 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 14% (2 из 14 матчей) Робин Браун назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Хайденхайм - Гройтер Фюрт . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: