На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига", до 03.09.2022
Для составления прогноза на матч Айнтрахт Франкфурт - РБ Лейпциг, запланированный на 3 сентября 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Айнтрахт Франкфурт сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда РБ Лейпциг, сыграв 50 матчей, выиграла 23 раза, 12 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. В турнире команда Айнтрахт Франкфурт в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.7. РБ Лейпциг забивает 2, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 19 марта 2022 на поле команды РБ Лейпциг, в том матче была зафиксирована ничья.
В 5 из 8 последних матчей с участием команды Айнтрахт Франкфурт была зафиксирована ничья.
X3.76
В 4 из последних 6 домашних матчей с участием команды Айнтрахт Франкфурт была зафиксирована ничья.
X3.76
В 4 последних матчах с участием команд Айнтрахт Франкфурт и РБ Лейпциг между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.76
В 5 из последних 6 домашних матчей с участием команды Айнтрахт Франкфурт была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.72
Айнтрахт Франкфурт пропускает менее 2 мячей от команды РБ Лейпциг в 9 из 10 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.92
В 5 из 6 последних матчей команда Айнтрахт Франкфурт забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.86
В последних 5 домашних матчах команда Айнтрахт Франкфурт забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.86
В 9 из 10 последних матчей команда Айнтрахт Франкфурт пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.81
В 6 последних матчах, где принимает участие Айнтрахт Франкфурт, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.61
В 6 из 8 последних матчей, где принимает участие РБ Лейпциг, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.61
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды РБ Лейпциг.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Феликс Брих (Германия). За 100 матчей судья показал 365 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 12 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 18% (18 из 100 матчей) Феликс Брих назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Айнтрахт Франкфурт - РБ Лейпциг . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: