На основе данных за 50 матчей в турнире "Аргентина. Профессиональная лига", до 25.09.2022
Для составления прогноза на матч Химнасия и Эсгрима - Тигре, запланированный на 25 сентября 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Химнасия и Эсгрима сыграла 50 матчей, в которых одержала 21 победу, 16 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Тигре, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 20 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Химнасия и Эсгрима в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0.8. Тигре забивает 1.5, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 1 февраля 2019 на поле команды Химнасия и Эсгрима, в том матче победу одержали хозяева.
В 6 из 10 последних матчей с участием команды Тигре была зафиксирована ничья.
X3.3
Химнасия и Эсгрима не пропускает в 10 из 16 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.82
Химнасия и Эсгрима не пропускаетдома в 14 из 23 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.82
В 6 из 8 последних матчей с участием команды Тигре была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.45
В 8 из 10 последних матчей с участием команды Химнасия и Эсгрима была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.06
В 6 из последних 7 домашних матчей с участием команды Химнасия и Эсгрима была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.06
В 29 из 36 последних матчей, где принимает участие Тигре, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.98
В 15 из 18 последних матчей, в которых Тигре играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.98
В 36 из 49 последних матчей, где принимает участие Химнасия и Эсгрима, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.83
В 6 из 7 последних матчей, в которых Химнасия и Эсгрима играет дома, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.83
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Кристиан Альберто Таррагона. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Кристиан Сабала.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Херман Дельфино (Аргентина). За 100 матчей судья показал 484 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 54 красных (в среднем 0.5 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 25% (25 из 100 матчей) Херман Дельфино назначал пенальти.
Химнасия и Эсгрима - Тигре - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Химнасия и Эсгрима - Тигре . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: