На основе данных за 50 матчей в турнире "Аргентина. Профессиональная лига", до 05.09.2022
Для составления прогноза на матч Атлетико Тукуман - Банфилд, запланированный на 5 сентября 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Атлетико Тукуман сыграла 50 матчей, в которых одержала 14 побед, 18 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Банфилд, сыграв 50 матчей, выиграла 11 раз, 22 матча завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Атлетико Тукуман в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.3. Банфилд забивает 0.9, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 9 мая 2022 на поле команды Банфилд, в том матче была зафиксирована ничья.
Банфилд не пропускаетв гостях в 11 из 15 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.43
В 12 из последнем 21 гостевого матча с участием команды Банфилд была зафиксирована ничья.
X3.32
В 8 из 10 последних матчей команды Банфилд на выездебыло забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.53
В 5 последних домашних матчах команда Атлетико Тукуман выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.44
В 8 из 11 последних матчей с участием команды Банфилд была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.34
В 7 из последних 9 гостевых матчей с участием команды Банфилд была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.34
Атлетико Тукуман не пропускает в 11 из 15 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.05
Банфилд не забиваетв гостях в 9 из 17 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.05
Команда Атлетико Тукуман одержала победу в 8 из 11 последних матчей.
П11.9
Команда Атлетико Тукуман одержала победу в 5домашних матчах кряду.
П11.9
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Гастон Хиль Ромеро. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Дарио Эррера (Аргентина). За 100 матчей судья показал 563 желтые карточки игрокам команд (в среднем 5.6 за матч) и 39 красных (в среднем 0.4 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 26% (26 из 100 матчей) Дарио Эррера назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Атлетико Тукуман - Банфилд . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: