На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 29.05.2022
Для составления прогноза на матч Спартак Москва - Динамо Москва, запланированный на 29 мая 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Спартак Москва сыграла 50 матчей, в которых одержала 22 победы, 10 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Динамо Москва, сыграв 50 матчей, выиграла 27 раз, 8 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. В турнире команда Спартак Москва в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.4. Динамо Москва забивает 1.8, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 5 марта 2022 на поле команды Динамо Москва, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Динамо Москва пропускает более 2 мячей в 4 из 5 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)5.75
В 5 из последних 7 домашних матчей команда Спартак Москва выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.79
В 4 последних гостевых матчах команда Динамо Москва проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.79
В 5 последних матчах команда Динамо Москва забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.24
В 14 из последних 18 гостевых матчей Динамо Москва забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.24
В 6 из 7 последних матчей команда Динамо Москва пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.79
В 11 из 14 последних матчей, в которых Спартак Москва играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.79
В последних 5 домашних матчах команда Спартак Москва забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.79
Спартак Москва пропускает менее 2 мячей в 11 из 14 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.47
Спартак Москва пропускает менее 2 мячей от команды Динамо Москва в 8 из 10 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.47
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Клинтон Н`Жи, участие еще одного игрока под вопросом. Возможно участие в матче не примут несколько игроков команды гостей.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Кирилл Левников (Россия). За 100 матчей судья показал 485 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 31 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 25% (25 из 100 матчей) Кирилл Левников назначал пенальти.
Спартак Москва - Динамо Москва - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Спартак Москва - Динамо Москва . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: