На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Премьер-Лига", до 11.05.2022
Для составления прогноза на матч Уотфорд - Эвертон, запланированный на 11 мая 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Уотфорд сыграла 50 матчей, в которых одержала 9 побед, 6 раз сыграла вничью и проиграла 35 матчей. Команда Эвертон, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 25 поражений. В турнире команда Уотфорд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Эвертон забивает 1, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 22 октября 2021 на поле команды Эвертон, в том матче сильнее оказались гости.
Эвертону необходимо обезапасить себя от вылета из АПЛ и лучше это сделать в матче с немотивированным Уотфордом, который уже точно покинет АПЛ. К тому же осенью в домашнем матче Эвертон отлетел 2-5 и полагаю сейчас они вполне заряжены взять реванш за тот проигрыш, тем более что обстоятельства благопр... Показать ещё
Уотфорд выигрывает более чем в 1 мяч в 4 из 8 последних матчей.
Ф1 (-1.5)13
Уотфорд выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 6 из 10 последних матчей.
Ф1 (-1.5)13
Команда Эвертон проигралав гостях в 12 из 15 последних матчей.
П16.12
В 5 из последних 7 гостевых матчей команда Эвертон проиграла второй тайм.
2-й тайм - П15.86
Эвертон пропускает более 1 мяча в 7 из последних 8 гостевых матчей.
ИТ1Б (1.5)4.19
Уотфорд пропускает более 2 мячей в 5 из 11 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)3.49
Уотфорд пропускает более 2 мячей в 6 из последних 10 домашних матчей.
ИТ2Б (2.5)3.49
В 11 из 14 последних гостевых матчей команда Эвертон пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.83
Эвертон выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 4 из 7 последних матчей.
Ф2 (-1.5)2.55
В 6 из 7 последних гостевых матчей команда Эвертон пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.46
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Том Клеверли. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Андрос Таунсенд, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Майк Дин (Англия). За 100 матчей судья показал 392 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.9 за матч) и 17 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 29% (29 из 100 матчей) Майк Дин назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Уотфорд - Эвертон . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: