На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 16.03.2022
Для составления прогноза на матч Америка Де Кали - Индепендьенте Медельин, запланированный на 16 марта 2022, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Америка Де Кали сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 22 матча. Команда Индепендьенте Медельин, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 21 матч завершила вничью и потерпела 13 поражений. В турнире команда Америка Де Кали в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.2. Индепендьенте Медельин забивает 1, пропускает 0.9. Ранее соперники встречались между собой 9 марта 2022 на поле команды Индепендьенте Медельин, в том матче победу одержали хозяева.
В 4 последних домашних матчах команда Америка Де Кали выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.73
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Индепендьенте Медельин проиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.73
Индепендьенте Медельин не забиваетв гостях в 11 из 19 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.34
Команда Индепендьенте Медельин проигралав гостях в 5 матчах кряду.
П12.31
В 7 из 9 последних гостевых матчей команда Индепендьенте Медельин пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.87
В 7 из 9 последних матчей команда Америка Де Кали забивает команде Индепендьенте Медельин во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.87
В 5 последних матчах на домашнем поле команда Америка Де Кали забивает команде Индепендьенте Медельин во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.87
Америка Де Кали забивает команде Индепендьенте Медельин в 9 из 10 последних матчей.
ИТ1Б (0.5)1.36
Последние 11 матчей с участием команды Индепендьенте Медельин не завершились вничью.
121.33
Последние 9 матчей с участием команд Америка Де Кали и Индепендьенте Медельин между собойне завершились вничью.
121.33
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Алексис Эррера (Венесуэла). За 29 матчей судья показал 142 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 8 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 17% (5 из 29 матчей) Алексис Эррера назначал пенальти.
Америка Де Кали - Индепендьенте Медельин - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Америка Де Кали - Индепендьенте Медельин . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: